Отзывы о такси “Ё-такси”

Ё-такси
Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам его
сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных
водителей. Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания «НАРОДНОЕ ТАКСИ» предлагает профессиональные услуги в сфере городских и загородных пассажирских перевозок. Нашу компанию выгодно отличает высокое качество предоставляемых услуг такси в Москве при сохранении приемлемых цен и абсолютная прозрачность работы.
Благодаря нашим такси Москва всегда будет казаться Вам доступной в любой точке и в любое время дня или ночи. Заказ такси лучше всего делать заблаговременно, однако, такси «Эскорт» это не только дешево, но и мобильно - достаточно позвонить по телефону - 662-20-20, чтобы сделать заказ такси. Такси «Эскорт» обслуживает своих клиентов как за наличный, так и за безналичный расчет. Наша компания стремится к тому, чтобы пассажиры становились нашими постоянными клиентами и потому индивидуальный подход гарантирован.
Компания "Вояж" находится в г. Химки Московской области и предоставляет услуги пассажирских перевозок по Москве и области, а так же в других регионах. В компании представлен целый спектр услуг, которые мы готовы оказать Вам с наивысшим качеством.