Отзывы о такси “Ё-такси”

Ё-такси
Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам его
сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных
водителей. Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Москве и Санкт-Петербурге.

"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!
Наша компания "Такси Москва" предоставляет множество специальных предложений для VIP клиентов. Мы рады предложить Вам услуги по обслуживанию свадеб и других торжеств. Также туристы могут выполнить заказ такси для осмотра достопримечательностей, а городское такси как нельзя лучше подходит для этих целей. Таким образом, туристы смогут посетить именно те места, которые им интересны.
Если вам срочно нужно вызвать такси и вы ищете службу, которая справляется с перевозками пассажиров лучше всех других служб, то обязательно позвоните диспетчерам службы такси «Ангел». Вам понравится качество обслуживания пассажиров в этой компании. Автомобили прибывают на вызов очень быстро, ждать придется не больше 15 минут. На все поездки существуют фиксированные цены, и попытки водителя такси взять с вас лишние деньги просто исключены. Во время поездки диспетчер службы такси будет консультировать водителя, что бы тот не попал в одну из пробок, которых так много в Москве.
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 19
+7 (925) 506-66-46