Отзывы о такси “Женское такси”

Женское такси
Женское такси
Первой и наиболее важной чертой Московского "Женского такси" (Розового такси) является то, что водителями являются женщины (отсюда и название).
Второй основной отличительной чертой "Женского такси" (Розового такси) является окраска автомобилей в цвета розовых оттенков. Этот редкий цвет для автомобилей выделяет "Женское такси" (Розовое такси) на фоне транспортного потока, и неизбежно привлекает внимание всех участников движения и пешеходов. "Женское такси" (Розовое такси), как принципиально новое явление, вызывает всплеск интереса у потребителей.

Компания "Taxi Nostalgie" активно работает на рынке услуг Вызова такси в Москве. Нашими услугами постоянно пользуются тысячи москвичей и гостей столицы. Качество обслуживания и пожелания клиентов по повышению уровня обслуживания стали приоритетным направлением в нашей работе.
+7(953)09-09-229
Мы предлагаем Вам заказать трансфер из аэропорта, ж/д вокзала городов: Краснодар,
Новороссийск, Анапа и Туапсе до Геленджика (или трансфер в аэропорт, ж/д вокзал) по низким ценам.
Компания такси «Славяне» (Такси МСК) уважает своих клиентов и делает все, чтобы каждая поездка была комфортной и приятной. Для этого создан автопарк из современных автомобилей иностранного производства, разного класса и назначения. Такси «Славяне» создали систему коммуникации, которая удобна для клиентов и обеспечивает минимальный срок с момента, когда оформлен заказ такси, до подачи автомобиля.