Отзывы о компании “Vekservice”

Vekservice
Качественный ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов любой сложности по доступным ценам. Даем гарантию, соблюдаем установленные сроки.
Ремонт, сборка, подбор и замена комплектующих компьютера.
Установка программ и удаление вирусов.
Продажа аксессуаров и комплектующих.
Заправка катриджей.

Телефоны:8 (499) 390-89-20 , 8 (916) 681-97-08

Адрес: г.Москва, ул. Смольная, д. 24а, 2 этаж, пав. 251

Vekservice, адреса на карте:

Наша-доска : это бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Многофункциональность сайта позволяет разместить свое объявление с фотографией, найти любое объявление. На доску бесплатных объявлений могут подавать объявления как частные лица так и организации. На сайте Вы найдете объявления на разные тематики от продажи недвижимости и авто, до продажи растений. Пользователям доски бесплатных объявлений предоставляется возможность поднимать свое объявление раз в 24 часа. Объявления публикуются на сайте сразу же после их подачи.  Разместив свое объявление о продаже, покупке, аренде, работе, услугах - будьте уверены, что его прочтут сотни людей.
Услуги грузового такси по Москве и Области с оплатой за километраж.

йТел: +7 (495) 005-34-26

Эл.адрес: info@groozin.ru
Наша служба Такси Контакт предлагает широкий спектр автотранспортных услуг по выгодным ценам, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте в разделе тарифы на заказ такси Москвы. У нас действительно низкие тарифы. Вы вряд ли найдете такси Москвы по ценам, ниже чем наши.
У нас вы можете заказать такси для себя, своей семьи, сотрудникам, деловым партнерам и дорогим гостям, будучи уверенным в надежности нашей компании, комфортности наших автомобилей, интеллигентности водителей. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам, нам можно доверять, не сомневаясь в нашей порядочности и высоком уровне обслуживания!