Отзывы о компании “Vekservice”

Vekservice
Качественный ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов любой сложности по доступным ценам. Даем гарантию, соблюдаем установленные сроки.
Ремонт, сборка, подбор и замена комплектующих компьютера.
Установка программ и удаление вирусов.
Продажа аксессуаров и комплектующих.
Заправка катриджей.

Телефоны:8 (499) 390-89-20 , 8 (916) 681-97-08

Адрес: г.Москва, ул. Смольная, д. 24а, 2 этаж, пав. 251

Vekservice, адреса на карте:

UBER - ТАКСИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
СЕРВИС UBER ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ТАКСИ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ НА ВАШЕМ СМАРТФОНЕ.
ЭТО ДЕШЕВЛЕ, УДОБНЕЕ И БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНОЕ ТАКСИ.
ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО - ПОЛУЧИТЕ ПРОМОКОД НА БЕСПЛАТНУЮ ПОЕЗДКУ.
Наша-доска : это бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Многофункциональность сайта позволяет разместить свое объявление с фотографией, найти любое объявление. На доску бесплатных объявлений могут подавать объявления как частные лица так и организации. На сайте Вы найдете объявления на разные тематики от продажи недвижимости и авто, до продажи растений. Пользователям доски бесплатных объявлений предоставляется возможность поднимать свое объявление раз в 24 часа. Объявления публикуются на сайте сразу же после их подачи.  Разместив свое объявление о продаже, покупке, аренде, работе, услугах - будьте уверены, что его прочтут сотни людей.
Мы предлагаем билеты:

- на концерты самых популярных артистов;

- на лучшие шоу для детей, в том числе новогодние елки;

- во всемирно известные театры и цирки - Большой, МХТ имени Чехова, Ленком, цирк на Вернадского, цирк на Цветном и многие другие.

Мы продаем билеты на самые яркие шоу уже более 10 лет. Как только билеты поступают в продажу – они появляются и у нас.