Отзывы о компании “Vekservice”

Vekservice
Качественный ремонт ноутбуков, планшетов, телефонов любой сложности по доступным ценам. Даем гарантию, соблюдаем установленные сроки.
Ремонт, сборка, подбор и замена комплектующих компьютера.
Установка программ и удаление вирусов.
Продажа аксессуаров и комплектующих.
Заправка катриджей.

Телефоны:8 (499) 390-89-20 , 8 (916) 681-97-08

Адрес: г.Москва, ул. Смольная, д. 24а, 2 этаж, пав. 251

Vekservice, адреса на карте:

Наша компания Hotticket одна из самых старых компаний работающая на рынке по продаже билетов на зрелищные мероприятия с 1995 года. Мы стояли у истоков создания современного театрального и шоу бизнеса. За долгие годы работы мы зарекомендовали себя, как надежный партнер, мы сотрудничаем со многими крупными организаторами зрелищных мероприятий в Москве.
Компания ХелпЮзер основана 2001 году единомышленниками, которые занимались выездными услугами. Специализация компании ХелпЮзер – это, ит услуги различного профиля, начиная от выездной компьютерной помощи и заканчивая  абонентским обслуживанием компьютеров. Мы подобрали команду профессионалов, которая без проблем решит любую проблему.

Тел: +7 (495) 649-99-45

Компьютерная помощь "komputers-best" представляет услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров ведущих производителей, обслуживание, настройка периферийных устройств, настройка интернета, установка windows, удаление вирусов - во общим одним словом - komputers-best welcome !