Отзывы о языковом центре “Незубрилкин ”

Незубрилкин
Незубрилкин
Лингвистический тренажёр Незубрилкин объединил все передовые возможности для рационализации процесса запоминания.

Курсы английского языка в школе Виндзор, качественное изучение английского с носителями языка. Школа Windsor приобрела репутацию одного из сильнейших лингвистических центров Москвы.
EF English First - крупнейшая сеть школ английского языка, предлагающая курсы английского языка для детей, подростков и взрослых в Москве.
Языковой центр DIY работает в Челябинске с 2009 года, за это время у центра появилось множество довольных клиентов. Ведь наши студенты - главные люди для нас. Именно для них мы разрабатываем удобный им график занятий, гибкие цены и постоянно расширяем спектр изучаемых языков. От уже ставших привычным английского, испанского, немецкого и итальянского до более экзотичных японского, арабского и китайского.
Мы готовы предложить встречи с носителем языка, разговорный клуб и множество других способов повысить ваш уровень разговорной и деловой речи.
Мы работаем не только со взрослыми людьми, но и с самыми маленькими нашими клиентами - любознательными дошколятами.
Так же наш центр предлагает корпоративное обучение для компаний. По окончанию курса выдаются сертификаты.

Эл. почта: diy2231804@mail.ru

Тел: (351) 223-18-04