Отзывы о компании “Аудит А”

Аудит А
Аудит А
Услуги ГК «Аудит А» в области консалтинга, аудита, бухгалтерской и юридической сфере отличаются неизменно высоким качеством. Конечно, среди компаний, которые занимаются ведением бухгалтерского учета и документации своих клиентов вряд ли найдутся те, кто небрежно относится к своим обязанностям, но мы предоставляем нашим клиентам сервис на самом высоком уровне. Мы обеспечиваем полные гарантии.

Адрес: 129626, Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401

Тел./Факс: +7 (495) 213-99-17

Компания «Юрбери» - это команда квалифицированных юристов.
Приоритетными направлениями нашей деятельности являются гражданские, семейные, жилищные, наследственные, договорные дела, судебное представительство, защита прав потребителей, сделки с недвижимостью (риэлторские услуги). В рамках указанных направлений юристы нашей компании помогут вам:
урегулировать спор в досудебном порядке,
взыскать задолженность по расписке,
признать договор недействительным,
отказаться от навязанной страховки по кредиту,
взыскать алименты на супругу и детей,
вступить в наследство,
подготовить исковое заявление,
отстоять интересы в суде,
обжаловать судебные постановления,
составить договор,
признать лицо утратившим право пользования жилым помещением («выписать человека из квартиры») и многое другое.

Адрес: г. Москва, проспект Мира, дом 68, стр. 1А,    офис 301

Тел: (499) 490-10-68

Эл.адрес: info@jurberry.ru
Команда Центра юридических услуг "Юракс" объединила в себе специалистов различных направлений и отраслей права.  Наши юристы и адвокаты – сплоченная команда профессионалов, способных в максимально короткие сроки оказать качественные, квалифицированные услуги и провести глубокий анализ практически любой правовой темы. Каждый из них способен решать поставленные Клиентом задачи как самостоятельно, так и совместно с другими нашими специалистами при ведении сложных дел. Слаженность командной работы наших юристов позволяет справляться с наиболее трудоемкими проектами.

Адрес:
г.Самара, ул. Авроры, д. 63, офис 812

Телефон:
+7 927-68-68-141 ; +7 927-60-90-216
Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.