Отзывы о компании “Добрая Воля”

Добрая Воля
Добрая Воля
Агенство "Добрая Воля" - правозащитная организация, оказывающая юридические услуги гражданам при возникновении ситуации банкротства и возникновении споров с кредиторами по вопросам исполнения договорных обязательств.
С 2010г. мы провели сотни успешных судебных дел в сфере защиты прав заемщиков, банкротства и др.
Весь штат сотрудников нашей компании прошел обучение и проверку знаний на предмет «Программы защиты заемщиков».

Адрес: 125057, Москва, м.Сокол, Ленинградский пр-т, д. 63, эт. 5, офис 505

Тел: +7 (495) 776 19 55
         +7 (985) 776 19 55

Компания «Лорес Консалтинг» предлагает Вам услуги по правовому обеспечению и сопровождению деятельности вашего бизнеса.
Одним из основных направлений деятельности компании «Лорес Консалтинг» является бухгалтерское обслуживание компаний. У нас вы можете заказать как полное бухгалтерское сопровождение, так и любые связанные с ведением бухучета дополнительные услуги. Мы возьмем на себя ведение финансового учета, выполним восстановление отчетности, организуем эффективное взаимодействие с налоговыми органами и социальными фондами.
Компания «Срочно Юрист» оказывает широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса. Мы выполняем полный цикл работ от регистрации до ликвидации компаний, осуществляем юридическую поддержку и защиту бизнеса, решаем вопросы лицензирования и участия в тендерах, оказываем аудиторские и бухгалтерские услуги.
Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Адрес: г. Саратов, ул. Московская, д. 55, офис 211

Телефон: +7 (8452) 674-922