Отзывы о компании “Фемида-Центр”

Фемида-Центр
Фемида-Центр
"Фемида-центр" осуществит различные юридические услуги в Орске. Мы подскажем лучший путь и профессионально разрешим ваши юридические проблемы без лишних потерь времени, сил, нервов, а главное денег.

Московский правовой центр Малина - это юридическая компания, образованная профессионалами, обладающими огромным опытом разрешения важнейших правовых задач возникающих у физических и юридических лиц.
Команда Центра юридических услуг "Юракс" объединила в себе специалистов различных направлений и отраслей права.  Наши юристы и адвокаты – сплоченная команда профессионалов, способных в максимально короткие сроки оказать качественные, квалифицированные услуги и провести глубокий анализ практически любой правовой темы. Каждый из них способен решать поставленные Клиентом задачи как самостоятельно, так и совместно с другими нашими специалистами при ведении сложных дел. Слаженность командной работы наших юристов позволяет справляться с наиболее трудоемкими проектами.

Адрес:
г.Самара, ул. Авроры, д. 63, офис 812

Телефон:
+7 927-68-68-141 ; +7 927-60-90-216
Надежный и проверенный годами орган по сертификации SERCONS. Проведение добровольной и обязательной сертификации продукции и услуг.