Отзывы о компании “ГорЮрСлужба”

ГорЮрСлужба
ГорЮрСлужба
Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79

Амулекс – это уникальная информационно-телекоммуникационная технология абонементного правового обслуживания.
Это комплексный юридический сервис на основе современных информационных технологий.
Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно.
Это Ваш надежный и компетентный проводник по окружающей правовой среде, который всегда рядом.
Вам достаточно приобрести абонементную карту «Амулекс», чтобы уверенно смотреть в свое и своей семьи будущее. Правовая профилактика сегодня - это Ваше спокойное и безмятежное завтра.

Телефон: +7 499 215-14-77
"Фемида-центр" осуществит различные юридические услуги в Орске. Мы подскажем лучший путь и профессионально разрешим ваши юридические проблемы без лишних потерь времени, сил, нервов, а главное денег.
C 2002 года профессиональная команда высококвалифицированных бизнес-адвокатов Юридического Центра "Законный Бизнес" предоставляет юридические услуги по защите интересов поставщиков и исполнителей государственных закупок.
Наши клиенты – высокотехнологические, софтверные компании, компании с большой дилерской сетью и зарубежными контрактами, постоянные участники государственных тендеров, венчурные стартапы. За многолетний опыт работы специалисты Юридического Центра «Законный Бизнес» помогли отстоять интересы своих клиентов и вернуть компаниям не только удержанные денежные средства и упущенную выгоду, но и репутацию честных и добросовестных поставщиков и исполнителей госконтрактов.
Адрес: г. Москва, проезд Дежнева 1, БЦ «Дежнев Плаза» офис 622 (м. Бабушкинская)