Отзывы о компании “ГорЮрСлужба”

ГорЮрСлужба
ГорЮрСлужба
Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79

Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.
Специализированная коллегия адвокатов основана в 2002 г.
Работа адвокатов коллегии базируется на принципах конфиденциальности, финансовой доступности наших услуг, абсолютной их законности и гарантированности выполнения взятых на себя обязательств. Наша цель - лучшее качество адвокатских услуг по самым низким ценам.
Компания «Юрбери» - это команда квалифицированных юристов.
Приоритетными направлениями нашей деятельности являются гражданские, семейные, жилищные, наследственные, договорные дела, судебное представительство, защита прав потребителей, сделки с недвижимостью (риэлторские услуги). В рамках указанных направлений юристы нашей компании помогут вам:
урегулировать спор в досудебном порядке,
взыскать задолженность по расписке,
признать договор недействительным,
отказаться от навязанной страховки по кредиту,
взыскать алименты на супругу и детей,
вступить в наследство,
подготовить исковое заявление,
отстоять интересы в суде,
обжаловать судебные постановления,
составить договор,
признать лицо утратившим право пользования жилым помещением («выписать человека из квартиры») и многое другое.

Адрес: г. Москва, проспект Мира, дом 68, стр. 1А,    офис 301

Тел: (499) 490-10-68