Отзывы о компании “ГорЮрСлужба”

ГорЮрСлужба
ГорЮрСлужба
Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79

Надежный и проверенный годами орган по сертификации SERCONS. Проведение добровольной и обязательной сертификации продукции и услуг.
Амулекс – это уникальная информационно-телекоммуникационная технология абонементного правового обслуживания.
Это комплексный юридический сервис на основе современных информационных технологий.
Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно.
Это Ваш надежный и компетентный проводник по окружающей правовой среде, который всегда рядом.
Вам достаточно приобрести абонементную карту «Амулекс», чтобы уверенно смотреть в свое и своей семьи будущее. Правовая профилактика сегодня - это Ваше спокойное и безмятежное завтра.

Телефон: +7 499 215-14-77
Услуги ГК «Аудит А» в области консалтинга, аудита, бухгалтерской и юридической сфере отличаются неизменно высоким качеством. Конечно, среди компаний, которые занимаются ведением бухгалтерского учета и документации своих клиентов вряд ли найдутся те, кто небрежно относится к своим обязанностям, но мы предоставляем нашим клиентам сервис на самом высоком уровне. Мы обеспечиваем полные гарантии.

Адрес: 129626, Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401

Тел./Факс: +7 (495) 213-99-17