Отзывы о компании “Коллегия адвокатов Призывник”

Коллегия адвокатов Призывник
Коллегия адвокатов Призывник
Специализированная коллегия адвокатов основана в 2002 г.
Работа адвокатов коллегии базируется на принципах конфиденциальности, финансовой доступности наших услуг, абсолютной их законности и гарантированности выполнения взятых на себя обязательств. Наша цель - лучшее качество адвокатских услуг по самым низким ценам.

Команда Центра юридических услуг "Юракс" объединила в себе специалистов различных направлений и отраслей права.  Наши юристы и адвокаты – сплоченная команда профессионалов, способных в максимально короткие сроки оказать качественные, квалифицированные услуги и провести глубокий анализ практически любой правовой темы. Каждый из них способен решать поставленные Клиентом задачи как самостоятельно, так и совместно с другими нашими специалистами при ведении сложных дел. Слаженность командной работы наших юристов позволяет справляться с наиболее трудоемкими проектами.

Адрес:
г.Самара, ул. Авроры, д. 63, офис 812

Телефон:
+7 927-68-68-141 ; +7 927-60-90-216
ЮК ООО «Право Групп»  представляет собой альянс профессионалов, работающих в различных отраслях права, нацеленных на достижение результата!!!
Мы оказываем юридические услуги гражданам и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области по доступным ценам.
Большой фронт нашей работы занимает досудебное урегулирование споров, подготовка и анализ договоров, сопровождение сделок различной сложности, административные дела (автоюрист, административная ответственность различного уровня).
Наша команда юристов, работая в различных направлениях, а также реализуя государственную программу по повышению правовой грамотности населения,  оказывает бесплатные юридические консультации.
Особое внимание мы уделяем работе с юридическими лицами. Как правило, арбитражные споры возникают на фоне образовавшейся крупной задолженности. В такой ситуации нужно действовать не только прагматично, но и максимально грамотно. Для того чтобы предотвратить арбитражные споры, мы активно оказываем услуги по сопровождению сделок и хозяйственной деятельности юридического лица – договорная работа, претензионная работа, переговоры с контрагентами.
Стаж работы наших специалистов более 7 лет.
С нами даже самая сложная ситуация найдет своего решения.
РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ  И БАНКАМИ