Отзывы о компании “Коллегия адвокатов Призывник”

Коллегия адвокатов Призывник
Коллегия адвокатов Призывник
Специализированная коллегия адвокатов основана в 2002 г.
Работа адвокатов коллегии базируется на принципах конфиденциальности, финансовой доступности наших услуг, абсолютной их законности и гарантированности выполнения взятых на себя обязательств. Наша цель - лучшее качество адвокатских услуг по самым низким ценам.

Компания «Лорес Консалтинг» предлагает Вам услуги по правовому обеспечению и сопровождению деятельности вашего бизнеса.
Одним из основных направлений деятельности компании «Лорес Консалтинг» является бухгалтерское обслуживание компаний. У нас вы можете заказать как полное бухгалтерское сопровождение, так и любые связанные с ведением бухучета дополнительные услуги. Мы возьмем на себя ведение финансового учета, выполним восстановление отчетности, организуем эффективное взаимодействие с налоговыми органами и социальными фондами.
Юридическая помощь и консультация
Агенство "Добрая Воля" - правозащитная организация, оказывающая юридические услуги гражданам при возникновении ситуации банкротства и возникновении споров с кредиторами по вопросам исполнения договорных обязательств.
С 2010г. мы провели сотни успешных судебных дел в сфере защиты прав заемщиков, банкротства и др.
Весь штат сотрудников нашей компании прошел обучение и проверку знаний на предмет «Программы защиты заемщиков».

Адрес: 125057, Москва, м.Сокол, Ленинградский пр-т, д. 63, эт. 5, офис 505

Тел: +7 (495) 776 19 55