Отзыв “Выражаем благодарность Консалтинговой группе Вертикаль” о компании “КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ”

Катя
// 30 Июля 2016
Выражаем благодарность Консалтинговой группе Вертикаль
Обращались в Консалтинговую группу «Вертикаль» за помощью этой весной. Нам было необходимо решить вопрос, чтобы точнее решить вопрос, а точнее подготовить документацию по оказанию гос. Поддержки. В эту организацию мы обратились по совету наших знакомых, они нам посоветовали ее, как очень грамотную Консалтинговую организацию по решению очень разных вопросов и проблем. Сейчас мы уже сами в этом убедились, так как нам они тоже помогли. Уверены, что еще не один раз обратимся в Вертикаль. Хотим поблагодарить всех сотрудников, кто принимал участие в нашем вопросе и конечно все руководство. Желаем Вам только позитивных клиентов.

// 30.06.2017
ГПЗУ
Меня зовут Руслан Маркович, мне необходимо было в относительно небольшие сроки, получить градостроительный план земельного участка, из поиска в интернете я наткнулся на Консалтинговую Группу Вертикаль, меня впечатлил их сайт, там была важная информация для меня, поэтому я и решил приехать к ним в офис и обсудить все на деле. Так как ГПЗУ  я получал впервые, то мне была необходима полная информация на этот счет, и честно скажу, что после получения всех моих требований, я остался очень доволен результатом,  с чем я с вами и делюсь на сегодняшний день)
// 27.08.2016
Благодарю за помощь
Хотела, да и пыталась большое количество раз получить крупную сумму в качестве кредитования. Столько приложила к этому вопросу усилий, а в итоге все проходило мимо меня, по самым разным причинам и отговоркам. Одно время даже хотела продать свою вторую квартиру, дабы все-таки получить заветную сумму, но слава богу что это я не совершила и во время я обратилась в Консалтинговую Группу "Вертикаль", ведь мне их сразу посоветовали как очень организованных и профессиональных специалистов в данной области. Ну именно так я собственно и поступила, через некоторый срок я все-таки получила сумму и была очень довольна, что не пришлось жертвовать своим имуществом ради этого.  Говорю большое спасибо всем сотрудникам Вертикаль.
// 14.08.2016
Спасибо
Получаем квалифицированную помощь на протяжении длительного периода по бухгалтерии от Консалтинговой группы "Вертикаль". В один прекрасный момент, мы осознали, что будет лучше, чтобы мы доверили всю нашу бухгалтерию специалистам широкого профиля. И скажу, что так намного проще и увереннее, чем самим этим заниматься, в настоящее время все складывается даже лучше, чем мы хотели, все отчеты сдаются в срок и по назначению, вся документация в полном порядке, а, следовательно, переживать нам не приходится. Хотим поблагодарить бухгалтеров Вертикаль за сотрудничество и качественную деятельность.