Отзывы о компании “Лорес Консалтинг”

Лорес Консалтинг
Лорес Консалтинг
Компания «Лорес Консалтинг» предлагает Вам услуги по правовому обеспечению и сопровождению деятельности вашего бизнеса.
Одним из основных направлений деятельности компании «Лорес Консалтинг» является бухгалтерское обслуживание компаний. У нас вы можете заказать как полное бухгалтерское сопровождение, так и любые связанные с ведением бухучета дополнительные услуги. Мы возьмем на себя ведение финансового учета, выполним восстановление отчетности, организуем эффективное взаимодействие с налоговыми органами и социальными фондами.

Европейская Юридическая Служба предлагает своим Клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде. А также уникальные юридические продукты, специально разработанные для того, чтобы эффективно и с меньшими затратами решать задачи, стоящие как перед динамично развивающимися предприятиями так и гражданами в их повседневной жизни. В том числе, полноценный аутсорсинг юридического обслуживания предприятий и организаций, работа с надгосударственными правовыми институтами, дистанционное экспресс-консультирование физических лиц.

Тел: +7 (495) 727-09-00

Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79
С 1992 года компания «ЭЛКОД» работает на российском рынке: мы пережили все кризисы российской экономики, а 20-летний порог – возраст, который, по Ф. Котлеру, для большинства компаний является недостижимым.