Отзывы о компании “Лорес Консалтинг”

Лорес Консалтинг
Лорес Консалтинг
Компания «Лорес Консалтинг» предлагает Вам услуги по правовому обеспечению и сопровождению деятельности вашего бизнеса.
Одним из основных направлений деятельности компании «Лорес Консалтинг» является бухгалтерское обслуживание компаний. У нас вы можете заказать как полное бухгалтерское сопровождение, так и любые связанные с ведением бухучета дополнительные услуги. Мы возьмем на себя ведение финансового учета, выполним восстановление отчетности, организуем эффективное взаимодействие с налоговыми органами и социальными фондами.

Компания «Юрбери» - это команда квалифицированных юристов.
Приоритетными направлениями нашей деятельности являются гражданские, семейные, жилищные, наследственные, договорные дела, судебное представительство, защита прав потребителей, сделки с недвижимостью (риэлторские услуги). В рамках указанных направлений юристы нашей компании помогут вам:
урегулировать спор в досудебном порядке,
взыскать задолженность по расписке,
признать договор недействительным,
отказаться от навязанной страховки по кредиту,
взыскать алименты на супругу и детей,
вступить в наследство,
подготовить исковое заявление,
отстоять интересы в суде,
обжаловать судебные постановления,
составить договор,
признать лицо утратившим право пользования жилым помещением («выписать человека из квартиры») и многое другое.

Адрес: г. Москва, проспект Мира, дом 68, стр. 1А,    офис 301

Тел: (499) 490-10-68

Эл.адрес: info@jurberry.ru
Управление сочетает в себе 12 мощных юридических отделений, каждое из которых укомплектовано командой узкопрофильных специалистов – юристов высшего уровня, имеющими стаж работы в своем направлении более 5 лет.
OnlineJurist.net - бесплатная и круглосуточная юридическая помощь для населения и бизнеса.

Адрес: Москва, 1-й Басманный пер., дом 5/20, стр. 1
Станция метро: м. Комсомольская
Почтовый индекс: 107078
Телефон: 7 (499) 703-21-50 – для жителей Москвы и Московской области.