Отзывы о компании “Лорес Консалтинг”

Лорес Консалтинг
Лорес Консалтинг
Компания «Лорес Консалтинг» предлагает Вам услуги по правовому обеспечению и сопровождению деятельности вашего бизнеса.
Одним из основных направлений деятельности компании «Лорес Консалтинг» является бухгалтерское обслуживание компаний. У нас вы можете заказать как полное бухгалтерское сопровождение, так и любые связанные с ведением бухучета дополнительные услуги. Мы возьмем на себя ведение финансового учета, выполним восстановление отчетности, организуем эффективное взаимодействие с налоговыми органами и социальными фондами.

Услуги ГК «Аудит А» в области консалтинга, аудита, бухгалтерской и юридической сфере отличаются неизменно высоким качеством. Конечно, среди компаний, которые занимаются ведением бухгалтерского учета и документации своих клиентов вряд ли найдутся те, кто небрежно относится к своим обязанностям, но мы предоставляем нашим клиентам сервис на самом высоком уровне. Мы обеспечиваем полные гарантии.

Адрес: 129626, Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401

Тел./Факс: +7 (495) 213-99-17
Агенство "Добрая Воля" - правозащитная организация, оказывающая юридические услуги гражданам при возникновении ситуации банкротства и возникновении споров с кредиторами по вопросам исполнения договорных обязательств.
С 2010г. мы провели сотни успешных судебных дел в сфере защиты прав заемщиков, банкротства и др.
Весь штат сотрудников нашей компании прошел обучение и проверку знаний на предмет «Программы защиты заемщиков».

Адрес: 125057, Москва, м.Сокол, Ленинградский пр-т, д. 63, эт. 5, офис 505

Тел: +7 (495) 776 19 55
         +7 (985) 776 19 55
Компания «Юрбери» - это команда квалифицированных юристов.
Приоритетными направлениями нашей деятельности являются гражданские, семейные, жилищные, наследственные, договорные дела, судебное представительство, защита прав потребителей, сделки с недвижимостью (риэлторские услуги). В рамках указанных направлений юристы нашей компании помогут вам:
урегулировать спор в досудебном порядке,
взыскать задолженность по расписке,
признать договор недействительным,
отказаться от навязанной страховки по кредиту,
взыскать алименты на супругу и детей,
вступить в наследство,
подготовить исковое заявление,
отстоять интересы в суде,
обжаловать судебные постановления,
составить договор,
признать лицо утратившим право пользования жилым помещением («выписать человека из квартиры») и многое другое.

Адрес: г. Москва, проспект Мира, дом 68, стр. 1А,    офис 301

Тел: (499) 490-10-68