Отзывы о компании “Московский правовой центр Малина”

Московский правовой центр Малина
Московский правовой центр Малина
г. Москва, Проспект Мира, дом 101, строение 1, офис 103.
Московский правовой центр Малина - это юридическая компания, образованная профессионалами, обладающими огромным опытом разрешения важнейших правовых задач возникающих у физических и юридических лиц.

Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79
Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Адрес: г. Саратов, ул. Московская, д. 55, офис 211

Телефон: +7 (8452) 674-922

E-mail: cvdsar64@gmail.com
ЮК ООО «Право Групп»  представляет собой альянс профессионалов, работающих в различных отраслях права, нацеленных на достижение результата!!!
Мы оказываем юридические услуги гражданам и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области по доступным ценам.
Большой фронт нашей работы занимает досудебное урегулирование споров, подготовка и анализ договоров, сопровождение сделок различной сложности, административные дела (автоюрист, административная ответственность различного уровня).
Наша команда юристов, работая в различных направлениях, а также реализуя государственную программу по повышению правовой грамотности населения,  оказывает бесплатные юридические консультации.
Особое внимание мы уделяем работе с юридическими лицами. Как правило, арбитражные споры возникают на фоне образовавшейся крупной задолженности. В такой ситуации нужно действовать не только прагматично, но и максимально грамотно. Для того чтобы предотвратить арбитражные споры, мы активно оказываем услуги по сопровождению сделок и хозяйственной деятельности юридического лица – договорная работа, претензионная работа, переговоры с контрагентами.
Стаж работы наших специалистов более 7 лет.
С нами даже самая сложная ситуация найдет своего решения.