Отзывы о компании “Московский правовой центр Малина”

Московский правовой центр Малина
Московский правовой центр Малина
г. Москва, Проспект Мира, дом 101, строение 1, офис 103.
Московский правовой центр Малина - это юридическая компания, образованная профессионалами, обладающими огромным опытом разрешения важнейших правовых задач возникающих у физических и юридических лиц.

Специализированная коллегия адвокатов основана в 2002 г.
Работа адвокатов коллегии базируется на принципах конфиденциальности, финансовой доступности наших услуг, абсолютной их законности и гарантированности выполнения взятых на себя обязательств. Наша цель - лучшее качество адвокатских услуг по самым низким ценам.
Агенство "Добрая Воля" - правозащитная организация, оказывающая юридические услуги гражданам при возникновении ситуации банкротства и возникновении споров с кредиторами по вопросам исполнения договорных обязательств.
С 2010г. мы провели сотни успешных судебных дел в сфере защиты прав заемщиков, банкротства и др.
Весь штат сотрудников нашей компании прошел обучение и проверку знаний на предмет «Программы защиты заемщиков».

Адрес: 125057, Москва, м.Сокол, Ленинградский пр-т, д. 63, эт. 5, офис 505

Тел: +7 (495) 776 19 55
         +7 (985) 776 19 55
С 1992 года компания «ЭЛКОД» работает на российском рынке: мы пережили все кризисы российской экономики, а 20-летний порог – возраст, который, по Ф. Котлеру, для большинства компаний является недостижимым.