Отзывы о компании “ОнлайнЮрист - юридическая помощь онлайн.”

ОнлайнЮрист - юридическая помощь онлайн.
OnlineJurist.net - бесплатная и круглосуточная юридическая помощь для населения и бизнеса.

Адрес: Москва, 1-й Басманный пер., дом 5/20, стр. 1
Станция метро: м. Комсомольская
Почтовый индекс: 107078
Телефон: 7 (499) 703-21-50 – для жителей Москвы и Московской области.

Услуги ГК «Аудит А» в области консалтинга, аудита, бухгалтерской и юридической сфере отличаются неизменно высоким качеством. Конечно, среди компаний, которые занимаются ведением бухгалтерского учета и документации своих клиентов вряд ли найдутся те, кто небрежно относится к своим обязанностям, но мы предоставляем нашим клиентам сервис на самом высоком уровне. Мы обеспечиваем полные гарантии.

Адрес: 129626, Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401

Тел./Факс: +7 (495) 213-99-17
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» зарегистрировано и оказывает юридические услуги в Санкт-Петербурге.  Юридическое бюро взяло в основу — ответственность. И, главное, за дела наших клиентов и партнеров, за их репутацию. Ведь мы не просто работаем, мы служим закону и помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи.
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» оказывают юридические услуги в Санкт-Петербурге в различных сферах права, успешно представляет интересы доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Адрес:  г. Санкт-Петербург,  ул. Большая Морская, дом 3,  оф. 421

Телефоны:
715-33-37
715-33-38
715-33-39

email: deure1@bk.ru
Надежный и проверенный годами орган по сертификации SERCONS. Проведение добровольной и обязательной сертификации продукции и услуг.