Отзывы о компании “ООО Центр Безопасности”

ООО Центр Безопасности
ООО Центр Безопасности
Комплексное обеспечение безопасности бизнеса, аутсорсинг службы безопасности, уголовно-правовое обеспечение бизнеса, административно-правовое обеспечение бизнеса, внутренние расследования, кадровая безопасность, предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов, а именно: - свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, аудит безопасности, обеспечение безопасности при заключении сделок, проверка платёжеспособности и благонадёжности контрагентов на всех стадиях работы с ними, юридическое сопровождение бизнеса.

Адрес: 394055, Россия, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Моисеева, 80

тел.. +7(961)185-42-70, +7(961)185-42-72

ЮК ООО «Право Групп»  представляет собой альянс профессионалов, работающих в различных отраслях права, нацеленных на достижение результата!!!
Мы оказываем юридические услуги гражданам и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области по доступным ценам.
Большой фронт нашей работы занимает досудебное урегулирование споров, подготовка и анализ договоров, сопровождение сделок различной сложности, административные дела (автоюрист, административная ответственность различного уровня).
Наша команда юристов, работая в различных направлениях, а также реализуя государственную программу по повышению правовой грамотности населения,  оказывает бесплатные юридические консультации.
Особое внимание мы уделяем работе с юридическими лицами. Как правило, арбитражные споры возникают на фоне образовавшейся крупной задолженности. В такой ситуации нужно действовать не только прагматично, но и максимально грамотно. Для того чтобы предотвратить арбитражные споры, мы активно оказываем услуги по сопровождению сделок и хозяйственной деятельности юридического лица – договорная работа, претензионная работа, переговоры с контрагентами.
Стаж работы наших специалистов более 7 лет.
С нами даже самая сложная ситуация найдет своего решения.
Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79
Управление сочетает в себе 12 мощных юридических отделений, каждое из которых укомплектовано командой узкопрофильных специалистов – юристов высшего уровня, имеющими стаж работы в своем направлении более 5 лет.