Отзывы о компании “ООО Центр Безопасности”

ООО Центр Безопасности
ООО Центр Безопасности
Комплексное обеспечение безопасности бизнеса, аутсорсинг службы безопасности, уголовно-правовое обеспечение бизнеса, административно-правовое обеспечение бизнеса, внутренние расследования, кадровая безопасность, предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов, а именно: - свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, аудит безопасности, обеспечение безопасности при заключении сделок, проверка платёжеспособности и благонадёжности контрагентов на всех стадиях работы с ними, юридическое сопровождение бизнеса.

Адрес: 394055, Россия, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Моисеева, 80

тел.. +7(961)185-42-70, +7(961)185-42-72

Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79
C 2002 года профессиональная команда высококвалифицированных бизнес-адвокатов Юридического Центра "Законный Бизнес" предоставляет юридические услуги по защите интересов поставщиков и исполнителей государственных закупок.
Наши клиенты – высокотехнологические, софтверные компании, компании с большой дилерской сетью и зарубежными контрактами, постоянные участники государственных тендеров, венчурные стартапы. За многолетний опыт работы специалисты Юридического Центра «Законный Бизнес» помогли отстоять интересы своих клиентов и вернуть компаниям не только удержанные денежные средства и упущенную выгоду, но и репутацию честных и добросовестных поставщиков и исполнителей госконтрактов.
Адрес: г. Москва, проезд Дежнева 1, БЦ «Дежнев Плаза» офис 622 (м. Бабушкинская)

Услуги ГК «Аудит А» в области консалтинга, аудита, бухгалтерской и юридической сфере отличаются неизменно высоким качеством. Конечно, среди компаний, которые занимаются ведением бухгалтерского учета и документации своих клиентов вряд ли найдутся те, кто небрежно относится к своим обязанностям, но мы предоставляем нашим клиентам сервис на самом высоком уровне. Мы обеспечиваем полные гарантии.

Адрес: 129626, Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401

Тел./Факс: +7 (495) 213-99-17