Отзывы о компании “Орган по сертификации SERCONS”

Орган по сертификации SERCONS
Орган по сертификации SERCONS
Надежный и проверенный годами орган по сертификации SERCONS. Проведение добровольной и обязательной сертификации продукции и услуг.

Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79
Компания «Лорес Консалтинг» предлагает Вам услуги по правовому обеспечению и сопровождению деятельности вашего бизнеса.
Одним из основных направлений деятельности компании «Лорес Консалтинг» является бухгалтерское обслуживание компаний. У нас вы можете заказать как полное бухгалтерское сопровождение, так и любые связанные с ведением бухучета дополнительные услуги. Мы возьмем на себя ведение финансового учета, выполним восстановление отчетности, организуем эффективное взаимодействие с налоговыми органами и социальными фондами.
Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Адрес: г. Саратов, ул. Московская, д. 55, офис 211

Телефон: +7 (8452) 674-922