Отзывы о компании “РусКонсалтингГрупп”

РусКонсалтингГрупп
РусКонсалтингГрупп
Высоко квалифицированные специалисты «РусКонсалтингГрупп» возьмут на себя решение всех правовых и бухгалтерских вопросов, таких как: комплексное бухгалтерское обслуживание, регистрация или ликвидация фирм, абонентское юридическое обслуживание.

Тел. +7 (495) 921-37-30

Адрес: Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 75, стр. 5

ЮК ООО «Право Групп»  представляет собой альянс профессионалов, работающих в различных отраслях права, нацеленных на достижение результата!!!
Мы оказываем юридические услуги гражданам и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области по доступным ценам.
Большой фронт нашей работы занимает досудебное урегулирование споров, подготовка и анализ договоров, сопровождение сделок различной сложности, административные дела (автоюрист, административная ответственность различного уровня).
Наша команда юристов, работая в различных направлениях, а также реализуя государственную программу по повышению правовой грамотности населения,  оказывает бесплатные юридические консультации.
Особое внимание мы уделяем работе с юридическими лицами. Как правило, арбитражные споры возникают на фоне образовавшейся крупной задолженности. В такой ситуации нужно действовать не только прагматично, но и максимально грамотно. Для того чтобы предотвратить арбитражные споры, мы активно оказываем услуги по сопровождению сделок и хозяйственной деятельности юридического лица – договорная работа, претензионная работа, переговоры с контрагентами.
Стаж работы наших специалистов более 7 лет.
С нами даже самая сложная ситуация найдет своего решения.
РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ  И БАНКАМИ
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» зарегистрировано и оказывает юридические услуги в Санкт-Петербурге.  Юридическое бюро взяло в основу — ответственность. И, главное, за дела наших клиентов и партнеров, за их репутацию. Ведь мы не просто работаем, мы служим закону и помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи.
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» оказывают юридические услуги в Санкт-Петербурге в различных сферах права, успешно представляет интересы доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Адрес:  г. Санкт-Петербург,  ул. Большая Морская, дом 3,  оф. 421

Телефоны: