Отзывы о компании “РусКонсалтингГрупп”

РусКонсалтингГрупп
РусКонсалтингГрупп
Высоко квалифицированные специалисты «РусКонсалтингГрупп» возьмут на себя решение всех правовых и бухгалтерских вопросов, таких как: комплексное бухгалтерское обслуживание, регистрация или ликвидация фирм, абонентское юридическое обслуживание.

Тел. +7 (495) 921-37-30

Адрес: Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 75, стр. 5

Услуги ГК «Аудит А» в области консалтинга, аудита, бухгалтерской и юридической сфере отличаются неизменно высоким качеством. Конечно, среди компаний, которые занимаются ведением бухгалтерского учета и документации своих клиентов вряд ли найдутся те, кто небрежно относится к своим обязанностям, но мы предоставляем нашим клиентам сервис на самом высоком уровне. Мы обеспечиваем полные гарантии.

Адрес: 129626, Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401

Тел./Факс: +7 (495) 213-99-17
Команда высококлассных и надежных специалистов АЛР Групп работает в сфере кадастровых услуг, геодезии и юриспруденции более 6 лет.За это время мы успешно завершили более 100 проектов с организациями и решили более 300 вопросов частных заказчиков.
Мы помогаем крупным сетевым арендодателям, застройщикам и собственникам предприятий решать вопросы, возникающие при совершении сделок с недвижимостью.
Наши специалисты консультируют и проводят анализ Вашей ситуации, предоставляя готовое решение.
Мы избавляем Вас от бумажной волокиты, бюрократических издержек и затяжных судебных заседаний.
Работая с нами, Вы сохраняете свой главный актив - время, получая качественный результат.
 Команда профессионалов, отлаженные внутренние бизнес-процессы и опыт работы с государственными структурами позволяют гарантировать наши договоренности.  Консалтинговые услуги в сфере недвижимого имущества – основное поле деятельности компании. Чтобы обратиться к ним, достаточно зайти на сайт или позвонить по номеру. К каждому проекту будет назначен личный менеджер, который выполнит индивидуальный подход. АЛР Групп предоставляет гарантию в 100%, когда берется за решение кадастровых вопросов. Профессиональные геодезисты, юристы, инженеры, которые постоянно аттестуются, а значит, знают свое дело, готовы браться и эффективно решать самые нестандартные вопросы.

Адрес: Москва, ул. Люблинская, д.1, стр.1

Тел: +7 (495) 127-04-10

Эл.адрес: alr@alrgroup.ru
Амулекс – это уникальная информационно-телекоммуникационная технология абонементного правового обслуживания.
Это комплексный юридический сервис на основе современных информационных технологий.
Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно.
Это Ваш надежный и компетентный проводник по окружающей правовой среде, который всегда рядом.
Вам достаточно приобрести абонементную карту «Амулекс», чтобы уверенно смотреть в свое и своей семьи будущее. Правовая профилактика сегодня - это Ваше спокойное и безмятежное завтра.

Телефон: +7 499 215-14-77