Отзывы о компании “Срочно юрист”

Срочно юрист
Срочно юрист
г. Москва, ул. Люсиновская д. 36, стр. 1, этаж 5
Компания «Срочно Юрист» оказывает широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса. Мы выполняем полный цикл работ от регистрации до ликвидации компаний, осуществляем юридическую поддержку и защиту бизнеса, решаем вопросы лицензирования и участия в тендерах, оказываем аудиторские и бухгалтерские услуги.

РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ  И БАНКАМИ
Услуги ГК «Аудит А» в области консалтинга, аудита, бухгалтерской и юридической сфере отличаются неизменно высоким качеством. Конечно, среди компаний, которые занимаются ведением бухгалтерского учета и документации своих клиентов вряд ли найдутся те, кто небрежно относится к своим обязанностям, но мы предоставляем нашим клиентам сервис на самом высоком уровне. Мы обеспечиваем полные гарантии.

Адрес: 129626, Графский пер., д. 14, корп. 1, офис 401

Тел./Факс: +7 (495) 213-99-17
Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.