Отзывы о компании “Срочно юрист”

Срочно юрист
Срочно юрист
г. Москва, ул. Люсиновская д. 36, стр. 1, этаж 5
Компания «Срочно Юрист» оказывает широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса. Мы выполняем полный цикл работ от регистрации до ликвидации компаний, осуществляем юридическую поддержку и защиту бизнеса, решаем вопросы лицензирования и участия в тендерах, оказываем аудиторские и бухгалтерские услуги.

Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Адрес: г. Саратов, ул. Московская, д. 55, офис 211

Телефон: +7 (8452) 674-922

E-mail: cvdsar64@gmail.com
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» зарегистрировано и оказывает юридические услуги в Санкт-Петербурге.  Юридическое бюро взяло в основу — ответственность. И, главное, за дела наших клиентов и партнеров, за их репутацию. Ведь мы не просто работаем, мы служим закону и помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи.
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» оказывают юридические услуги в Санкт-Петербурге в различных сферах права, успешно представляет интересы доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Адрес:  г. Санкт-Петербург,  ул. Большая Морская, дом 3,  оф. 421

Телефоны:
715-33-37
715-33-38
715-33-39

email: deure1@bk.ru
Надежный и проверенный годами орган по сертификации SERCONS. Проведение добровольной и обязательной сертификации продукции и услуг.