Отзывы о компании “Срочно юрист”

Срочно юрист
Срочно юрист
г. Москва, ул. Люсиновская д. 36, стр. 1, этаж 5
Компания «Срочно Юрист» оказывает широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса. Мы выполняем полный цикл работ от регистрации до ликвидации компаний, осуществляем юридическую поддержку и защиту бизнеса, решаем вопросы лицензирования и участия в тендерах, оказываем аудиторские и бухгалтерские услуги.

Высоко квалифицированные специалисты «РусКонсалтингГрупп» возьмут на себя решение всех правовых и бухгалтерских вопросов, таких как: комплексное бухгалтерское обслуживание, регистрация или ликвидация фирм, абонентское юридическое обслуживание.

Тел. +7 (495) 921-37-30

Адрес: Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 75, стр. 5
Европейская Юридическая Служба предлагает своим Клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде. А также уникальные юридические продукты, специально разработанные для того, чтобы эффективно и с меньшими затратами решать задачи, стоящие как перед динамично развивающимися предприятиями так и гражданами в их повседневной жизни. В том числе, полноценный аутсорсинг юридического обслуживания предприятий и организаций, работа с надгосударственными правовыми институтами, дистанционное экспресс-консультирование физических лиц.

Тел: +7 (495) 727-09-00

Специализированная коллегия адвокатов основана в 2002 г.
Работа адвокатов коллегии базируется на принципах конфиденциальности, финансовой доступности наших услуг, абсолютной их законности и гарантированности выполнения взятых на себя обязательств. Наша цель - лучшее качество адвокатских услуг по самым низким ценам.