Отзывы о компании “Срочно юрист”

Срочно юрист
Срочно юрист
г. Москва, ул. Люсиновская д. 36, стр. 1, этаж 5
Компания «Срочно Юрист» оказывает широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса. Мы выполняем полный цикл работ от регистрации до ликвидации компаний, осуществляем юридическую поддержку и защиту бизнеса, решаем вопросы лицензирования и участия в тендерах, оказываем аудиторские и бухгалтерские услуги.

Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.
"Фемида-центр" осуществит различные юридические услуги в Орске. Мы подскажем лучший путь и профессионально разрешим ваши юридические проблемы без лишних потерь времени, сил, нервов, а главное денег.
Агенство "Добрая Воля" - правозащитная организация, оказывающая юридические услуги гражданам при возникновении ситуации банкротства и возникновении споров с кредиторами по вопросам исполнения договорных обязательств.
С 2010г. мы провели сотни успешных судебных дел в сфере защиты прав заемщиков, банкротства и др.
Весь штат сотрудников нашей компании прошел обучение и проверку знаний на предмет «Программы защиты заемщиков».

Адрес: 125057, Москва, м.Сокол, Ленинградский пр-т, д. 63, эт. 5, офис 505

Тел: +7 (495) 776 19 55