Отзывы о компании “Центральное Юридическое Управление”

Центральное Юридическое Управление
Центральное Юридическое Управление
Управление сочетает в себе 12 мощных юридических отделений, каждое из которых укомплектовано командой узкопрофильных специалистов – юристов высшего уровня, имеющими стаж работы в своем направлении более 5 лет.

Команда высококлассных и надежных специалистов АЛР Групп работает в сфере кадастровых услуг, геодезии и юриспруденции более 6 лет.За это время мы успешно завершили более 100 проектов с организациями и решили более 300 вопросов частных заказчиков.
Мы помогаем крупным сетевым арендодателям, застройщикам и собственникам предприятий решать вопросы, возникающие при совершении сделок с недвижимостью.
Наши специалисты консультируют и проводят анализ Вашей ситуации, предоставляя готовое решение.
Мы избавляем Вас от бумажной волокиты, бюрократических издержек и затяжных судебных заседаний.
Работая с нами, Вы сохраняете свой главный актив - время, получая качественный результат.
 Команда профессионалов, отлаженные внутренние бизнес-процессы и опыт работы с государственными структурами позволяют гарантировать наши договоренности.  Консалтинговые услуги в сфере недвижимого имущества – основное поле деятельности компании. Чтобы обратиться к ним, достаточно зайти на сайт или позвонить по номеру. К каждому проекту будет назначен личный менеджер, который выполнит индивидуальный подход. АЛР Групп предоставляет гарантию в 100%, когда берется за решение кадастровых вопросов. Профессиональные геодезисты, юристы, инженеры, которые постоянно аттестуются, а значит, знают свое дело, готовы браться и эффективно решать самые нестандартные вопросы.

Адрес: Москва, ул. Люблинская, д.1, стр.1

Тел: +7 (495) 127-04-10

Эл.адрес: alr@alrgroup.ru
С 1992 года компания «ЭЛКОД» работает на российском рынке: мы пережили все кризисы российской экономики, а 20-летний порог – возраст, который, по Ф. Котлеру, для большинства компаний является недостижимым.
Высоко квалифицированные специалисты «РусКонсалтингГрупп» возьмут на себя решение всех правовых и бухгалтерских вопросов, таких как: комплексное бухгалтерское обслуживание, регистрация или ликвидация фирм, абонентское юридическое обслуживание.

Тел. +7 (495) 921-37-30

Адрес: Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 75, стр. 5