Отзывы о компании “ЮК Право Групп”

ЮК Право Групп
ЮК Право Групп
www.pravogrupp.ru
ЮК ООО «Право Групп»  представляет собой альянс профессионалов, работающих в различных отраслях права, нацеленных на достижение результата!!!
Мы оказываем юридические услуги гражданам и организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области по доступным ценам.
Большой фронт нашей работы занимает досудебное урегулирование споров, подготовка и анализ договоров, сопровождение сделок различной сложности, административные дела (автоюрист, административная ответственность различного уровня).
Наша команда юристов, работая в различных направлениях, а также реализуя государственную программу по повышению правовой грамотности населения,  оказывает бесплатные юридические консультации.
Особое внимание мы уделяем работе с юридическими лицами. Как правило, арбитражные споры возникают на фоне образовавшейся крупной задолженности. В такой ситуации нужно действовать не только прагматично, но и максимально грамотно. Для того чтобы предотвратить арбитражные споры, мы активно оказываем услуги по сопровождению сделок и хозяйственной деятельности юридического лица – договорная работа, претензионная работа, переговоры с контрагентами.
Стаж работы наших специалистов более 7 лет.
С нами даже самая сложная ситуация найдет своего решения.

Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.
"Фемида-центр" осуществит различные юридические услуги в Орске. Мы подскажем лучший путь и профессионально разрешим ваши юридические проблемы без лишних потерь времени, сил, нервов, а главное денег.
Специализированная коллегия адвокатов основана в 2002 г.
Работа адвокатов коллегии базируется на принципах конфиденциальности, финансовой доступности наших услуг, абсолютной их законности и гарантированности выполнения взятых на себя обязательств. Наша цель - лучшее качество адвокатских услуг по самым низким ценам.