Отзывы о компании “ЮракС”

ЮракС
ЮракС
Команда Центра юридических услуг "Юракс" объединила в себе специалистов различных направлений и отраслей права.  Наши юристы и адвокаты – сплоченная команда профессионалов, способных в максимально короткие сроки оказать качественные, квалифицированные услуги и провести глубокий анализ практически любой правовой темы. Каждый из них способен решать поставленные Клиентом задачи как самостоятельно, так и совместно с другими нашими специалистами при ведении сложных дел. Слаженность командной работы наших юристов позволяет справляться с наиболее трудоемкими проектами.

Адрес:
г.Самара, ул. Авроры, д. 63, офис 812

Телефон:
+7 927-68-68-141 ; +7 927-60-90-216

С 1992 года компания «ЭЛКОД» работает на российском рынке: мы пережили все кризисы российской экономики, а 20-летний порог – возраст, который, по Ф. Котлеру, для большинства компаний является недостижимым.
Команда высококлассных и надежных специалистов АЛР Групп работает в сфере кадастровых услуг, геодезии и юриспруденции более 6 лет.За это время мы успешно завершили более 100 проектов с организациями и решили более 300 вопросов частных заказчиков.
Мы помогаем крупным сетевым арендодателям, застройщикам и собственникам предприятий решать вопросы, возникающие при совершении сделок с недвижимостью.
Наши специалисты консультируют и проводят анализ Вашей ситуации, предоставляя готовое решение.
Мы избавляем Вас от бумажной волокиты, бюрократических издержек и затяжных судебных заседаний.
Работая с нами, Вы сохраняете свой главный актив - время, получая качественный результат.
 Команда профессионалов, отлаженные внутренние бизнес-процессы и опыт работы с государственными структурами позволяют гарантировать наши договоренности.  Консалтинговые услуги в сфере недвижимого имущества – основное поле деятельности компании. Чтобы обратиться к ним, достаточно зайти на сайт или позвонить по номеру. К каждому проекту будет назначен личный менеджер, который выполнит индивидуальный подход. АЛР Групп предоставляет гарантию в 100%, когда берется за решение кадастровых вопросов. Профессиональные геодезисты, юристы, инженеры, которые постоянно аттестуются, а значит, знают свое дело, готовы браться и эффективно решать самые нестандартные вопросы.

Адрес: Москва, ул. Люблинская, д.1, стр.1

Тел: +7 (495) 127-04-10

Эл.адрес: alr@alrgroup.ru
Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.