Отзывы о компании “ЮракС”

ЮракС
ЮракС
Команда Центра юридических услуг "Юракс" объединила в себе специалистов различных направлений и отраслей права.  Наши юристы и адвокаты – сплоченная команда профессионалов, способных в максимально короткие сроки оказать качественные, квалифицированные услуги и провести глубокий анализ практически любой правовой темы. Каждый из них способен решать поставленные Клиентом задачи как самостоятельно, так и совместно с другими нашими специалистами при ведении сложных дел. Слаженность командной работы наших юристов позволяет справляться с наиболее трудоемкими проектами.

Адрес:
г.Самара, ул. Авроры, д. 63, офис 812

Телефон:
+7 927-68-68-141 ; +7 927-60-90-216

Амулекс – это уникальная информационно-телекоммуникационная технология абонементного правового обслуживания.
Это комплексный юридический сервис на основе современных информационных технологий.
Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно.
Это Ваш надежный и компетентный проводник по окружающей правовой среде, который всегда рядом.
Вам достаточно приобрести абонементную карту «Амулекс», чтобы уверенно смотреть в свое и своей семьи будущее. Правовая профилактика сегодня - это Ваше спокойное и безмятежное завтра.

Телефон: +7 499 215-14-77
Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.
Высоко квалифицированные специалисты «РусКонсалтингГрупп» возьмут на себя решение всех правовых и бухгалтерских вопросов, таких как: комплексное бухгалтерское обслуживание, регистрация или ликвидация фирм, абонентское юридическое обслуживание.

Тел. +7 (495) 921-37-30

Адрес: Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 75, стр. 5