Отзывы о компании “ЮракС”

ЮракС
ЮракС
Команда Центра юридических услуг "Юракс" объединила в себе специалистов различных направлений и отраслей права.  Наши юристы и адвокаты – сплоченная команда профессионалов, способных в максимально короткие сроки оказать качественные, квалифицированные услуги и провести глубокий анализ практически любой правовой темы. Каждый из них способен решать поставленные Клиентом задачи как самостоятельно, так и совместно с другими нашими специалистами при ведении сложных дел. Слаженность командной работы наших юристов позволяет справляться с наиболее трудоемкими проектами.

Адрес:
г.Самара, ул. Авроры, д. 63, офис 812

Телефон:
+7 927-68-68-141 ; +7 927-60-90-216

Амулекс – это уникальная информационно-телекоммуникационная технология абонементного правового обслуживания.
Это комплексный юридический сервис на основе современных информационных технологий.
Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно.
Это Ваш надежный и компетентный проводник по окружающей правовой среде, который всегда рядом.
Вам достаточно приобрести абонементную карту «Амулекс», чтобы уверенно смотреть в свое и своей семьи будущее. Правовая профилактика сегодня - это Ваше спокойное и безмятежное завтра.

Телефон: +7 499 215-14-77
Компания «Лорес Консалтинг» предлагает Вам услуги по правовому обеспечению и сопровождению деятельности вашего бизнеса.
Одним из основных направлений деятельности компании «Лорес Консалтинг» является бухгалтерское обслуживание компаний. У нас вы можете заказать как полное бухгалтерское сопровождение, так и любые связанные с ведением бухучета дополнительные услуги. Мы возьмем на себя ведение финансового учета, выполним восстановление отчетности, организуем эффективное взаимодействие с налоговыми органами и социальными фондами.
Оказание юридических услуг физическим, юридическим лицам, бухгалтерские услуги, услуги в сфере финансирования, маркетинговые услуги.