Отзывы о компании “Юридическая компания Отсудим”

Юридическая компания Отсудим
Юридическая компания Отсудим
РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ СО СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ  И БАНКАМИ

Компания «Срочно Юрист» оказывает широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса. Мы выполняем полный цикл работ от регистрации до ликвидации компаний, осуществляем юридическую поддержку и защиту бизнеса, решаем вопросы лицензирования и участия в тендерах, оказываем аудиторские и бухгалтерские услуги.
Европейская Юридическая Служба предлагает своим Клиентам полный спектр традиционных юридических услуг — от срочных юридических консультаций до представительства в суде. А также уникальные юридические продукты, специально разработанные для того, чтобы эффективно и с меньшими затратами решать задачи, стоящие как перед динамично развивающимися предприятиями так и гражданами в их повседневной жизни. В том числе, полноценный аутсорсинг юридического обслуживания предприятий и организаций, работа с надгосударственными правовыми институтами, дистанционное экспресс-консультирование физических лиц.

Тел: +7 (495) 727-09-00

Команда высококлассных и надежных специалистов АЛР Групп работает в сфере кадастровых услуг, геодезии и юриспруденции более 6 лет.За это время мы успешно завершили более 100 проектов с организациями и решили более 300 вопросов частных заказчиков.
Мы помогаем крупным сетевым арендодателям, застройщикам и собственникам предприятий решать вопросы, возникающие при совершении сделок с недвижимостью.
Наши специалисты консультируют и проводят анализ Вашей ситуации, предоставляя готовое решение.
Мы избавляем Вас от бумажной волокиты, бюрократических издержек и затяжных судебных заседаний.
Работая с нами, Вы сохраняете свой главный актив - время, получая качественный результат.
 Команда профессионалов, отлаженные внутренние бизнес-процессы и опыт работы с государственными структурами позволяют гарантировать наши договоренности.  Консалтинговые услуги в сфере недвижимого имущества – основное поле деятельности компании. Чтобы обратиться к ним, достаточно зайти на сайт или позвонить по номеру. К каждому проекту будет назначен личный менеджер, который выполнит индивидуальный подход. АЛР Групп предоставляет гарантию в 100%, когда берется за решение кадастровых вопросов. Профессиональные геодезисты, юристы, инженеры, которые постоянно аттестуются, а значит, знают свое дело, готовы браться и эффективно решать самые нестандартные вопросы.

Адрес: Москва, ул. Люблинская, д.1, стр.1

Тел: +7 (495) 127-04-10