Отзывы о компании “Юридический центр "ЦитаделЬ"”

Юридический центр "ЦитаделЬ"
Юридический центр "ЦитаделЬ"
Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.

Наша юридическая компания продолжительное время эффективно решает долговые проблемы в Саратове и Саратовской области с помощью процедуры банкротства и выработанных на практике юридических методов. Команда состоит из бывших сотрудников банков, и юристов, имеющих 5-ти летний опыт работы в сфере банкротства. Понимаем и знаем изнутри всю структуру работы банковского сектора и процедуры банкротства. Наработанные опыт и знания помогают эффективно решать долговые проблемы.

Адрес: г. Саратов, ул. Московская, д. 55, офис 211

Телефон: +7 (8452) 674-922

E-mail: cvdsar64@gmail.com
Агенство "Добрая Воля" - правозащитная организация, оказывающая юридические услуги гражданам при возникновении ситуации банкротства и возникновении споров с кредиторами по вопросам исполнения договорных обязательств.
С 2010г. мы провели сотни успешных судебных дел в сфере защиты прав заемщиков, банкротства и др.
Весь штат сотрудников нашей компании прошел обучение и проверку знаний на предмет «Программы защиты заемщиков».

Адрес: 125057, Москва, м.Сокол, Ленинградский пр-т, д. 63, эт. 5, офис 505

Тел: +7 (495) 776 19 55
         +7 (985) 776 19 55
C 2002 года профессиональная команда высококвалифицированных бизнес-адвокатов Юридического Центра "Законный Бизнес" предоставляет юридические услуги по защите интересов поставщиков и исполнителей государственных закупок.
Наши клиенты – высокотехнологические, софтверные компании, компании с большой дилерской сетью и зарубежными контрактами, постоянные участники государственных тендеров, венчурные стартапы. За многолетний опыт работы специалисты Юридического Центра «Законный Бизнес» помогли отстоять интересы своих клиентов и вернуть компаниям не только удержанные денежные средства и упущенную выгоду, но и репутацию честных и добросовестных поставщиков и исполнителей госконтрактов.
Адрес: г. Москва, проезд Дежнева 1, БЦ «Дежнев Плаза» офис 622 (м. Бабушкинская)