Отзывы о компании “ЮЦ Законный Бизнес”

ЮЦ Законный Бизнес
ЮЦ Законный Бизнес
C 2002 года профессиональная команда высококвалифицированных бизнес-адвокатов Юридического Центра "Законный Бизнес" предоставляет юридические услуги по защите интересов поставщиков и исполнителей государственных закупок.
Наши клиенты – высокотехнологические, софтверные компании, компании с большой дилерской сетью и зарубежными контрактами, постоянные участники государственных тендеров, венчурные стартапы. За многолетний опыт работы специалисты Юридического Центра «Законный Бизнес» помогли отстоять интересы своих клиентов и вернуть компаниям не только удержанные денежные средства и упущенную выгоду, но и репутацию честных и добросовестных поставщиков и исполнителей госконтрактов.
Адрес: г. Москва, проезд Дежнева 1, БЦ «Дежнев Плаза» офис 622 (м. Бабушкинская)

Мы - команда профессионалов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам. Прежде всего мы заботимся о том, чтобы проблема, с которой Вы к нам обратились, была решена в короткий срок и с минимальными финансовыми затратами.
Наш юридический центр занимается оказанием всех видов юридических услуг как для юридических, так и для физических (частных) лиц. Большая часть дел, с которыми обращаются в наш центр правового обслуживания как частные лица, так и организации, относится к арбитражным, гражданским, уголовным, административным делам, а также вопросам юридического сопровождения сделок с недвижимостью и риелторским услугам.
Наши юристы проводят как платные, так и бесплатные юридические консультации.

Тел: +7 (903) 280 - 02 - 84

Адрес:г. Москва, м. Рижская, Проспект Мира, д. 79
Высоко квалифицированные специалисты «РусКонсалтингГрупп» возьмут на себя решение всех правовых и бухгалтерских вопросов, таких как: комплексное бухгалтерское обслуживание, регистрация или ликвидация фирм, абонентское юридическое обслуживание.

Тел. +7 (495) 921-37-30

Адрес: Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 75, стр. 5
OnlineJurist.net - бесплатная и круглосуточная юридическая помощь для населения и бизнеса.

Адрес: Москва, 1-й Басманный пер., дом 5/20, стр. 1
Станция метро: м. Комсомольская
Почтовый индекс: 107078
Телефон: 7 (499) 703-21-50 – для жителей Москвы и Московской области.