Отзыв “Кто-то ищет мужа, а кто-то приключения на одну ночь” о сайте знакомств “Mamba”

Инга Потапова
// 22 Апреля 2015
Кто-то ищет мужа, а кто-то приключения на одну ночь
Сайт нравится тем, что там зарегистрировано достаточно много народу, т.е. не просто мертвый ресурс с попыткой выкачать деньги за список имен в твоем городе. Что же касается знакомств, то здесь каждый найдет то, что ищет: кто-то интересное общение и хороших друзей хотя бы по переписке, а кто-то секс или любовь. Особенно назойливых или предлагающих непристойности можно легко занести в черный список. Катаясь в так называемой "мордоленте" за небольшую денежку можно сильно повысить посещаемость своего аккаунта. Однако тут можно встретить мужа своей подруги или женатого начальника, ищущего приключения на стороне и тут возникнет дилемма - рассказать или пройти мимо, но это решает каждый сам. Не забывайте, что порой, как и в соцсетях, за аккаунтом мачо может прятаться подросток с зашкаливающими гормонами или извращенец, так что не торопитесь вступать в интим переписки и отправлять интим фото кому попало, если дорожите своей репутацией

// 14.09.2016
а meets понравился больше
Недавно увидела в Интернете баннер с рекламой сайта знакомств Meets.com. Ранее я уже наслышана о подобных сайтах знакомств, да и подруга буквально недавно переехала в Бостон к своему будущему мужу, с которым год назад познакомилась на одном из таких сайтов.
Будучи девушкой отважной, я решила попробовать, чем я хуже, может и мне повезет! Перешла по ссылке, зарегистрировалась на сайте, завела свой профиль, ну а дальше все как в соцсетях – выгрузить фото, заполнить информацию о себе в профиле, указать свое место проживания и год рождения. Еще одна фишка этого сайта – девушкам нужно подтвердить свой профиль, отправив фото с кодом. Это своего рода гарантия для мужчин этого сайт, что они общаются с реальной девушкой, а не ботом. Да я думаю это и правильно. Ведь мужчины здесь все довольно состоятельные и с серьезными намерениями. Для общения с девушками они покупают платную подписку на сайте. В общем, я пока здесь ознакамливаюсь, но первое впечатление о сайте пока только положительное.
Вчера вот переписывалась с одним парнем из Мюнхена и красавчиком из Праги. Так что, все идет по плану))) Жду от них приглашения!!!
// 02.04.2016
Отлично
Хороший сервис! Очень много вариантов, как на разовую встречу, так и на серьезные отношения... Отзывчивая поддержка, автоматическая смена города при передвижении по стране. Недостаток традиционный для подобных сервисов: все так или иначе подчинено тому, чтобы выманить деньги у пользователя... порой это очень раздражает... Зато здесь низкий курс доллара, замороженный примерно на уровне 40 рублей...