Все отзывы. Обо всём на свете

Добро пожаловать на сайт ВсеОтзывы.инфо

Сайт vseotzyvy.info предназначен для получения отзывов об организациях, товарах и услугах в России.

Площадка ВсеОтзывы.инфо старается дать доступ своим посетителям к качественным и объективным отзывам потребителей.

Мы ставим перед собой большую цель – чтобы в нашем каталоге были собраны отзывы на самые значимые, интересные и проблемные компании, товары и услуги. Чтобы каждый перед покупкой мог оценить качество оказания услуг, потребительские свойства товара, надежность компании.

ВсеОтзывы.инфо - Отзывы обо всем!

Сбербанк сегодня – это кровеносная система российской экономики, треть ее банковской системы. Банк дает работу и источник дохода каждой 150-й российской семье.
METRO - это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей: продукты питания, непродовольственные товары и профессиональное оборудование. Ассортимент METRO оптимизирован под профессиональные нужды наших клиентов – в наших торговых центрах выгодно и удобно делать покупки владельцам магазинов у дома, ресторанов, кафе и столовых, а также офисов и предприятий! Европейские стандарты качества, услуги доставки, предварительный заказ и индивидуальный подход - все это ждет каждого из наших клиентов от Калининграда до Иркутска.
Магазины “ДИКСИ” расположены по всей России – как в крупных, так и в небольших городах Центрального, Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов. Всего наша сеть охватывает 697 населённых пунктов и насчитывает 2333 магазина “у дома” (по состоянию на 30 июня 2015 года). Первый магазин “ДИКСИ” был открыт в Москве в 1999 году и с тех пор сеть “ДИКСИ” растёт быстрыми темпами.