Авто, мото

Отзывы о компаниях и товарах из прекрасного мира автомобилей. Автомобили, производители, марки и модели, продавцы и сервисы, товары и отзывы обо всем автомобильном!

Выберите интересующую категорию:

Статьи

1 отзыв
Если Вы решили купить Opel , то лучше это сделать в ГК FAVORIT MOTORS.  Как  официальный дилер легендарной немецкой марки Опель  ГК FAVORIT MOTORS способен предложить весь спектр услуг связанных с продажами, сервисным обслуживанием и сложным ремонтом автомобилей. Безусловно в дилерском центре Опель  Вы сможете воспользоваться всем комплексом услуг связанным с авто кредитованием  и страхованием Вашего Opel . Кстати, это не только удобно, но и выгодно, так как в состав нашего холдинга входит один из крупнейших финанасово-страховых брокеров на российском  рынке «ФАВОРИТ-ИНШУРАНС». Мы постарались воспользоваться своим положением крупного игрока и получить для клиентов Opel специальные условия поддержки.
3 отзыва
Citroen C1 - это дружелюбный автомобиль, который быстро станет вам незаменимым другом, особенно в городе. Этот шустрый, динамичный и умный городской житель также отличается очень низким расходом топлива и выбросом CO2.
1 отзыв
Компания ООО «Север-Трак» – успешно специализируется на рынке производства эксклюзивного речного и сухопутного транспорта, который дарит обладателю возможность ощутить в комфортных условиях гармонию единения с природой и получить шанс уйти от повседневной суеты.
Вездеходы Север являют собой особую форму искусства и философии отдыха, стиля жизни и азарта вояжа, престижа и элитарного комфорта.
На вездеходах Север в любое время года Вы сможете добраться до самых диких и не тронутых мест России, сохранив чувство, что Вы всё ещё находитесь в салоне любимого автомобиля!
Благодаря собственным инновационным разработкам Компания «Север» не имеет аналогичных по качеству товаров в своей нише. Для персонального удобства клиентов траки Север могут быть укомплектованы различным дополнительным оборудованием, в том числе: аудио-системой, спутниковым ТВ, системой навигации и другой полезной техникой.
Изысканную красоту и неповторимость природы Российских просторов способен оценить только человек, искренне любящий нашу страну, путешествия, готовый посещать и открывать завораживающие тайны географии русского Севера, горного Кавказа, Сибири и дальнего Востока.
Рыбалка, охота и отдых в таких местах – это настоящий мужской ритуал! А исследование даже потаённых уголков нашей необъятной Родины теперь может стать поистине уютным и комфортабельным!
6 отзывов
Школа «Аргос» была основана ив 1997 году. В школе осуществляется подготовка и обучение категориям А, В, Д, Е.

Тел: +7 (495) 943-32-29
         +7 (495) 772-46-97

Адрес: Москва, Щелковское шоссе 77/79
204 отзыва
Самое важное для нас, чтобы автомобили и цены, с которыми мы работаем, нашли положительный отклик в сердцах наших покупателей - и мы делаем все для достижения этой цели!
12 отзывов
Сочетание синтетических и минеральных базовых масел в полусинтетическом масле Shell Helix обеспечивает повышенную эффективность масла по сравнению с маслами, в составе которых исключительно минеральные базовые масла. Благодаря уникальной технологии активных моющих присадок моторные масла Shell Helix на основе синтетической технологии обеспечивают такой уровень защиты и чистоты, что двигатель работает как новый. Технология активных моющих присадок также обеспечивает низкий расход масла, снижая частоту долива.

Моторное масло Shell Helix HX7 — это полусинтетическое масло, созданное с применением синтетических технологий. Оно предназначено для современных двигателей с впрыском топлива, катализатором, и системой рециркуляции картерных газов. Масло Shell Helix HX7 отличается следующими преимуществами: улучшение топливной экономичности, сохранением вязкости весь срок службы масла, высокой эффективностью очистки двигателя (благодаря комплексу присадок активного очистки).

В целом, по данным производителя, автомобильное масло Shell Helix HX7 обеспечивает эффективность очистки двигателя в 2 раза выше, чем при использовании обычного минерального масла, удаляет на 39% больше осадков по сравнению с маслом Shell Helix HX5, и обладает повышенной на 24% устойчивостью к окислением по сравнению с маслом Shell Helix HX5.

24 отзыва
Автомобильный радар-детектор SilverStone F1 Monza принадлежит к линейке бюджетных приборов распознавания «ловушек» на дороге. Fuji интуитивно прост в использовании, а так же имеет стильный дизайн, который отлично впишется в интерьер каждой машины. Антирадар можно разместить на лобовом стекле, используя специальные присоски, которые идут в комплекте или поместить его на приборную панель, положив на антискользящий коврик. Радар-детектор отлично определяет сигналы во всех диапазонах (X, Ultra X, K, Ultra K, Ka, Ku), а также фиксирует полицейский радар Стрелка-СТ.
Оповещение о приближении к радарам происходит за счет звукового сигнала, который со временем становится тише. При желании вы всегда можете отключить звук и ориентироваться только на надписи на LED-дисплее. Антирадар Fuji может стать отличным бюджетным подарком для автолюбителя, его необходимость оценит каждый.

Особенности радар-детектора SilverStone F1 Monza:
Четкое определение сигналов всех необходимых диапазонов (X, K, Ka, Ku, Ultra-X и Ultra-K, POP), сигналов системы VG-2 и лазерных сигналов
Автоматическое тестирование после включения
Индикация интенсивности принимаемого сигнала
Обнаружение сигнала лазера в секторе 360°
Возможность отключения отдельных диапазонов
Плавная регулировка громкости с возможностью отключения звук
Голосовое и звуковое оповещение
Светодиодный символьный дисплей
Режимы Город1/Город2/Трасса
Автоматическое приглушение звука
Регулировка яркости дисплея
Современный дизайн, корпус из высококачественного пластика

Комплектация:
Радар-детектор SilverStone F1 Monza
Крепление на лобовое стекло автомобиля
Крепление-липучка на приборную панель
Руководство по эксплуатации
USB-кабель
Адаптер питания с разъемом прикуривателя
Противоскользящий коврик SilverStone F1 на панель
13 отзывов
Мойка высокого давления. Комплектация включает в себя: пистолет высокого давления, регулировочная насадка, емкость для моющего средства, вращающаяся насадка, насадка - пика.
6 отзывов
Этот сервис является агрегатором бесплатных объявлений. Он предоставляет информацию о подержанных автомобилях, продающихся на территории РФ через популярные сайты бесплатных объявлений и автомобильные порталы.
Здесь представлены самые свежие объявленияо продаже легковых, коммерческих и грузовых автомобилей в России.
17 отзывов
Современный компактный видеорегистратор Prestigio RoadRunner 519 с камерой и 2-дюймовым дисплеем имеет простое и доступное управление. Устройство записывает происходящее на дороге с фиксацией даты и времени, а в случае аварии станет свидетелем. На пластиковом корпусе Prestigio RoadRunner 519 находятся элементы управления и светодиодный индикатор, а на гранях – порт для соединения с компьютером. Объектив обладает углом обзора в 120 градусов. Видеорегистратор оборудован процессором, позволяющим осуществлять запись в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Также прибор работает в режиме фотосъемки.
12 отзывов
Rivotek HUD 100 это первый мультимедийный проектор видеоизображения на лобовое стекло автомобиля с высоким разрешением. Проекционный дисплей может передавать изображение с экранов смартфонов, встроенных автомобильных 2 DIN устройств, видеорегистраторов или от любых других устройств имеющих композитный, HDMI или RCA видеовыход. Изображение будет расположено перед глазами водителя на лобовом стекле. Водитель может иметь перед глазами важную информацию ( скорость, дорожную обстановку, диагностические данные OBDII, входящие вызовы или навигационные подсказки) не отводя взгляда от дороги, что обеспечит безопасность вождения.
Сигнализация Starline a91 — современная автосигнализация с диалоговым кодом
12 отзывов
Ирбис з1 250 – великолепный представитель спортбайков городского типа.
12 отзывов
Автошкола при Академии Президента предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории «А», «B», «С». Автошкола Москвы предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации перед экзаменатором.

Тел: (495) 766-15-74, 917-36-93, 773-06-18
12 отзывов
Автосалон «АвтоРитет» руководствуется высокими стандартами обслуживания покупателей. Салон предлагает своим клиентам полный ряд услуг:

тест-драйв;
    оформление страховки;
    оформление и получение кредитов;
    трейд-ин;
    продажу запчастей;
    техническое обслуживание машин;
    установка дополнительных опций на машину.

Адрес: г. Санкт-Петербург,  ул. Цветочная, 16, корп. 3

Тел: +7 (812) 426-34-16
12 отзывов
Битцевская автошкола основана в 2011 году. В 2014 году успешно прошла аттестацию ГИБДД и получила положительное заключение о соответствии учебно-материальной базы требованиям новых примерных программ подготовки водителей.
Битцевская автошкола проводит профессиональное обучение водителей на категорию «В» в следующих районах: Ясенево, Теплый Стан, Северное Бутово, Южное Бутово, Южное Чертаново.

Тел: +7(499)706-88-11
         +7(499)706-88-22
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, 52А, лит. В

Тел: 8 (800) 707-79-47
        8 (812) 426-70-24
радар-детектор с лазерным приемником
18 отзывов
Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В". Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года.
Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения .

Адрес: Ленинский проспект, дом 82, корпус 2, г. Москва, 119261

Телефон: +7(499) 138-40-84
18 отзывов
Шина Eagle F1 GS-D3 сочетает в себе превосходную управляемость гоночного слика с патентованной системой сопротивления аквапланированию Goodyear и является наиболее надежной шиной из имеющихся.
12 отзывов
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Митино ул.Волоцкой переулок, д.3, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В настоящее время покупка в кредит, стала неотъемлемой и довольно удобной формой оплаты, поэтому для удобства наших клиентов оформление кредита можно оперативно решить на месте. Также Вы имеете возможность внести первым взносом Ваш автомобиль, как в варианте кредитной сделки, так и при приобретении за наличный расчёт по системе Traid-in (зачёт Вашего старого автомобиля на новый).

Адрес: г.Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (5-й этаж), м.Митино

Телефоны:
8(495)589-59-93
8(903)147-77-33
8(965)109-45-95
20 отзывов
Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19

+7 495 796-38-27
18 отзывов
Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78
18 отзывов
Автошкола Кабриолет занимается подготовкой водителей в г. Москве с 1991 года.  Цель теоретического курса в нашей автошколе – ЗНАНИЕ правил дорожного движения, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста.
Одной из важных особенностей работы Автошколы «Кабриолет» является отсутствие жесткой почасовой программы по вождению автомобиля. Готовность наших выпускников мы определяем не по бездумному количеству отработанных часов, а по реальным навыкам, которыми он овладел. Для этого в школе проводится серьезный внутренний экзамен, который отражает реальную картину подготовки.

Тел:  +7(495) 507 0009
12 отзывов
В нашем автосалоне Вы можете заказать установку дополнительного оборудования. А так же установить охранную систему и систему сигнализации.
Высокий профессионализм наших мастеров и новейшее оборудование позволяет нам оказывать услуги сервисного и кузовного ремонта на высочайшем уровне. А так же давать гарантию на все выполненные работы.
Наши специалисты возьмут на себя процедуру регистрации ТС в ГИБДД . Вам останется только забрать автомобиль из автосалона с уже установленными номерными знаками и полным пакетом документов.

Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 11

Телефон: 8 (800) 500-68-82
12 отзывов
Автосалон "116 регион" занимается продажей новых и поддержанных автомобилей в Нижнекамске. Кредит, Трейд-ин, Осаго/Каско.
19 отзывов
CASTROL Magnatec 10W-40 R - моторное масло на синтетической основе. Создано по новой технологии благодаря чему образуется более прочная защитная плёнка на рабочих поверхностях.
18 отзывов
SHTURMANN Vision 7100 HD - видеорегистратор, который вобрал в себя все самые современные и передовые технологии, позволяющие водителю чувствовать себя уверенно и надежно. Данная модель имеет GPS-приемник и возможность съемки полноценного Full HD видео с частотой 60 кадров в секунду и огромным углом обзора. Он обладает чрезвычайно привлекательным внешним видом. Видеорегистратор SHTURMANN Vision 7100HD - это верх качества и функциональности.