Автомойки

Отзывы о всех автомойках. Вы можете прочитать отзывы клиентов автомоек, либо оставить свой отзыв.

Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.
CleanSan.ru - крупный интернет магазин сантехники, занимающийся продажей душевых кабин, саун и ванн, как отечественных так и зарубежных производителей. Благодаря выстроенной системе логистики доставка осуществляется в кратчайшие сроки, есть возможность установки приобретённого оборудования специализированным сервисным центром.
Мезотерапия – нехирургическое моделирование лица и тела внутрикожными микроинъекциями.
2 отзыва
Любая мойка сети «Чистый город» берется за обслуживание автомобилей как частных, так и корпоративных клиентов. Что касается стоимости наших услуг, то она демонстрирует оптимальный баланс между ценой и качеством.
1 отзыв
Бесконтактная мойка. Мойка комплексная, двигателя, колес.