Отзывы об автосалоне “FRESH”

FRESH

FRESH внес ПОЗИТИВНЫЙ заряд на российский автомобильный рынок. Наконец-то появилась компания, которой можно доверять и с которой безопасно, выгодно и приятно работать! Это FRESH. Наш девиз: МЫ РАДУЕМ!

МЫ РАДУЕМ 100% хорошим техническим состоянием авто (подтверждено диагностическим листом)

МЫ РАДУЕМ абсолютной юридической чистотой автомобилей и сделок. Нами предоставляется письменная гарантия на все автомобили.

МЫ РАДУЕМ самыми лучшими ценами в Москве! Убедитесь прямо сейчас!

МЫ РАДУЕМ действительно высоким уровнем сервиса и обслуживания

МЫ РАДУЕМ индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для Вас работают квалифицированные и воспитанные персональные менеджеры. Наши специалисты не похожи на продавцов с рынка. Нет грубости, назойливости и наглости. Мы не заставляем их улыбаться и говорить «Добрый день». Они у нас от природы такие милые. Гарантируем, что, уезжая, Вы непременно возьмете у них визитку.

МЫ РАДУЕМ уникальной Дисконтной программой для клиентов.

МЫ РАДУЕМ возможностью купить автомобиль через Интернет. Впервые в России! В это трудно поверить, мы привыкли покупать в сети книги, одежду, технику, предметы интерьера, но не автомобили. Теперь это стало реальностью! Это революция в торговле автомобилями! Это FRESH!

FRESH, адреса на карте:

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем.
Официальный дилер автомобилей Nissan
Титул Авто – это активно развивающийся московский автосалон, который более чем за 16 лет своей деятельности сумел завоевать доверие тысяч покупателей, предоставив им надежные и качественные автомобили по доступной цене. Этому способствует наличие свыше 300 автомобилей от наиболее востребованных автомобильных марок. Помимо этого вас будут обслуживать квалифицированные специалисты. Они позаботятся о том, чтобы был подобран оптимальный вариант автомобиля, отталкиваясь от ваших предпочтений и финансовых возможностей.