Отзывы о “Амаяма”

Амаяма
Интернет-магазин Amayama.ru начал свою работу в 2003 году. Основная задача компании - предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, и развитие интернет-технологий дает возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки и заказа.

Данный магазин специализируется на продаже автозапчастей с разборов как для отечественных, так и импортных автомобилей. Есть большой выбор, приемлемые цены. Несмотря на то, что сам разбор территориально находится в Санкт-Петербурге, доставка запчастей может осуществляться по всей России при помощи транспортной компании. Сам покупатель может выбрать подходящую, заявленную на сайте магазина. Доставка довольно таки быстрая. Сам магазин удобен в пользовании. Достаточно подробное описание состояния запчастей.
Компания «SPparts» работает на рынке автомобильных запасных частей с 2007 г.
Наше основное направление –  оптовая и розничная продажа запчастей для автомобилей иностранного производства.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками и производителями как оригинальных запасных деталей, так и их аналогов? являемся официальным дистрибьютером STELLOX на территории России. Мы производим прямые закупки деталей, а следовательно –  можем предложить вам не только широчайший выбор запасных частей для иномарок, но и самые выгодные цены.

Торговая марка Hi-Q – это тормозные колодки и накладки, подходящие под любые условия эксплуатации (от зимней стужи - до знойной жары).