Отзывы о банке “Росевробанк”

Росевробанк
Росевробанк
Главная ценность Банка — наши клиенты. Дорожа своей безупречной деловой репутацией, мы всегда выполняем все обязательства перед своими клиентами. Принцип «Делать для клиента как для себя» незыблем для любого сотрудника Банка. Банк не делит клиентов по группам на основании показателей их финансовой деятельности или доли на рынке. Мы считаем, что нужно уметь работать с любым клиентом, а предлагаемые продукты и услуги должны быть только высокого качества.

Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (закрытое акционерное общество) (АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) — один из старейших участников российского рынка банковских услуг.
Русфинанс Банк предоставляет услуги: автокредит, потребительский кредит, кредитная карта, кредит наличными
Touch Bank — онлайн-банк европейской финансовой группы OTP Group, одной из лидеров банковского рынка Центральной и Восточной Европы.
Touch Bank работает по лицензии российского АО «ОТП Банк» в соответствии с требованиями российского законодательства о банковской деятельности.