Отзывы о банке “Транскапиталбанк”

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк
Коммерческий банк. Услуги для юридических и физических лиц: открытие и управление счетом, предоставление кредитов и другие финансовые операции.

Дельта Банк был основан в 2006 году как банк, специализирующийся на потребительском кредитовании. За 7 лет успешной деятельности Дельта Банк из небольшого розничного превратился в крупный банк, который сегодня предоставляет широкий спектр услуг и входит в ТОП-10 крупнейших банков
Главная ценность Банка — наши клиенты. Дорожа своей безупречной деловой репутацией, мы всегда выполняем все обязательства перед своими клиентами. Принцип «Делать для клиента как для себя» незыблем для любого сотрудника Банка. Банк не делит клиентов по группам на основании показателей их финансовой деятельности или доли на рынке. Мы считаем, что нужно уметь работать с любым клиентом, а предлагаемые продукты и услуги должны быть только высокого качества.
Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.