Отзывы о компании “MMCIS”

MMCIS
MMCIS
"FOREX MMCIS group" является участником международного валютного рынка с 2007 года. За это время мы уже зарекомендовали себя в профессиональных кругах как надежный партнер, который всегда следует своей миссии и высоким принципам.

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.
Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Форекс-брокер высокого уровня. Компания Forex4you предоставляет отличные условия для обслуживания счетов клиентов
Центр кредитования Населения "Эталон Кредит" - быстрая профессиональная помощь в получении кредита