Отзывы о микрозаймах “Инвестиционный Альянс”

Инвестиционный Альянс
Инвестиционный Альянс
Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.

Микрофинансовая организация ООО «Микрокредит» в 2012 году начала выдачу займов населению России. Сегодня воспользоваться услугами компании могут москвичи, жители Московской области и Уфы.
В настоящее время Микрокредит 24 осуществляет выдачу денег в рамках двух программ с говорящими названиями: «Стандартный» и «Специальный».
Компания «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЗАЙМ»  родилась из одной простой мысли  о надежном и ответственном кредитовании. Понимая свою ответственность перед людьми при разработке кредитных продуктов  и желании создать благоприятные условия для предоставления и обслуживания займа, мы подразумеваем и ответственность со стороны заемщика в целесообразности заключения договора займа и его последующем исполнении.
«Мегаполис Микрофинанс» предоставляет такую возможность за счет простой формы заявки, минимальных требований к заемщику, основанных на доверии к своему клиенту, оперативного рассмотрения заявок на финансирование и минимальных требований к предоставлению документов. С нами вы быстро без дополнительных документов и требований получите на руки нужную вам сумму, а расчет по микрокредиту будет для вас удобным, быстрым и не отнимет много сил.