Отзывы о микрозаймах “Мои хорошие деньги”

Мои хорошие деньги
Мои хорошие деньги
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.

Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
Онлайн-витрина микрокредитов нужна, чтобы в одном месте можно было быстро найти хороший выбор небольших кредитов и займов. Мы размещяем актуальные предложения, чтобы Вам было удобно выбрать подходящие варианты.
Оформление любых онлайн-заявок на кредиты абсолютно бесплатно. Не накладывает на Вас каких-то обязательств.
Открытое Акционерное Общество «ФИНОТДЕЛ» создано в 2009 году. «ФИНОТДЕЛ» - микрофинансовая организация федерального уровня. Основное направление деятельности компании - Займы малому бизнесу.
Главная миссия Компании «ФИНОТДЕЛ» - предоставить возможность любому предпринимателю, вне зависимости от размера и направления его бизнеса, получить доступ к быстрым финансовым ресурсам