Отзывы о микрозаймах “Мой дом”

Мой дом
Мой дом
Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.

Деятельность компании, направлена на удовлетворение интересов самых разных потребительских групп пользователей в сфере услуг, предоставляемых на рынке микрофинансирования в России.
Одним из направлений является микрофинансирование физических лиц под любые цели. Компания представляет на рынке микрофинансирования уникальный по характеристикам доступности, скорости, простоты, и умеренности процентой ставки продукты.
Компания «Деньги напрокат» запустила проект, в рамках которого клиентам предлагается дебетовая банковская карта с возможностью автоматического зачисления на нее микрозаймов. Клиент, соответствующий требованиям Компании, вместо наличных денег получает займ на банковскую карту, которая выдается сроком на 3 года и открывает для клиента все возможности современных банковских карт: оплата покупок в торговых точках и в Интернете, снятие денег в банкоматах, услуга sms-информирования, получение ежемесячного дохода на остаток денежных средств.
Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.