Отзывы о компании “Абада Групп”

Абада Групп
Абада Групп
Компания АБАДА Групп--это товары и услуги для вашего дома,замена батарей,замена батарей отопления,замена радиаторов,замена радиаторов.

Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.

В компании используется самое передовое оборудование и высокие технологии, разработаны 3 крупные группы товаров, число наименований в которых превышает тысячу.

1. Продукция под собственной маркой, разработанной Корпорацией Тяньши: большой набор биологически активных добавок к пище и пищевых продуктов, бытовая химия, оздоровительные приборы, оздоровительная косметика и прочее.
  2. Продукция других марок, известная во всем мире (по лицензии).
  3. Хозтовары. Товары народного потребления.

Марка, качество продукции и система сервиса «Тяньши» пользуется высоким доверием у потребителей во всем мире.

Научно-производственное объединение «ЛИТ» занимается разработкой и изготовлением оборудования для УФ обеззараживания Системы УФ.