Отзывы о компании “Доктор Нона (Dr. Nona)”

Доктор Нона (Dr. Nona)
Доктор Нона (Dr. Nona)
Компания Dr. Nona International – это беспрецедентная возможность  ухода за красотой и здоровьем, а также эффективная борьба с преждевременным старением. Разработанная нами инновационная эксклюзивная формула Halo Complex™ основана на уникальных свойствах архебактерии - древнейшей "обитательницы" Мертвого моря. Косметические и оздоровительные препараты компании Dr. Nona - это продукция кардинально нового, передового поколения, сочетающая живительную силу архебактерии с целебными свойствами Мертвого моря.
Свыше 300,000 дистрибьюторов представляют сегодня компанию Dr. Nona, более чем в 40 странах мира. Ассортимент, в котором свыше 50 наименований передовых препаратов и биологически активных добавок, разработанных ведущими специалистами нашего научно-исследовательского отдела, рациональная программа дистрибуции и поощрений, всё это лежит в основе стремительного роста и успеха компании.
Вся продукция Dr. Nona создается в инновационной клинике Lenom. Группа ученых, инженеров и специалистов-технологов  с большим опытом работы в области медицины и косметики активно трудятся в шести подразделениях клиники. Исследования и разработки осуществляются с применением самого современного оборудования, в полном соответствии со строгими требованиями стандартов качества ISO 9001 и ISO GMP.
Свыше двух десятилетий с момента своего основания, компания Dr. Nona International остается верна своей первоначальной концепции. Вера в поразительную мудрость природы, непрерывный творческий поиск, приверженность бескомпромиссному качеству и стремление тем самым повысить качество жизни миллионов клиентов и дистрибьюторов по всему миру- таковы главные приоритеты и сегодня, когда Dr. Nona уже закрепила за собой заслуженный статус успешного международного бренда.

Миссия Agel — дать возможность всем людям достичь нового уровня здоровья, финансового успеха, личной свободы, делясь этой возможностью со всеми окружающими.
Agel растет, когда ее люди растут благодаря приверженности, посвящению своему делу и взаимному сотрудничеству.
Продукция компании Agel - это функциональное питание, которые способствуют сохранению здоровья и красоты на долгие годы. Уникальность продукции Agel - в ее гелевой форме, обеспечивающей почти стопроцентное усвоение организмом компонентов того или иного витаминного комплекса, и в простоте употребления. Гель - это естественная форма усвоения организмом всех полезных веществ, антиоксидантов, витаминов и минералов, клетчатки, микро и макроэлементов не только из биодобавок, а и в общем из нашей ежедневной пищи.
Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.