Красота и здоровье

Отзывы о товарах для красоты и здоровья. Оставляйте свои отзывы о лекарствах, парфюмерии и косметике, товарах для гигиены:

Статьи

9 отзывов
Гомеопатический препарат с седативным и снотворным действием
5 отзывов
Vortex — это первый аппарат вакуумно-роликового массажа, произведенный в России.Массажер Vortex отличается исключительной надежностью и выносливостью в условиях длительной и ежедневной профессиональной деятельности.
Вакуумно-роликовый массажер Vortex – одно из самых эффективных и надежных средств для достижения стройности. Различные виды массажного воздействия и профессиональное применение возможностей аппарата позволят избавиться от лишнего веса и целлюлита, подтянуть мышцы и обрести фигуру своей мечты.
2 отзыва
Знаменитый альфа1-адреноблокатор. Применяется при нарушениях мочеиспускания у мужчин. Действующее вещество – гидрохлорид тамсулозина – избирательно ингибирует альфа1А- и альфа1D-адренорецепторы гладкой мускулатуры мочевого пузыря, уретры и предстательной железы.
1 отзыв
Репейный шампунь фирмы 911 с экстрактом корня лопуха эффективен против интенсивного выпадения волос. Его регулярное применение оздоравливает волос по всей длине, укрепляет корни, утолщает структуру и сглаживает чешуйки, что придает прическе блеск и ухоженный вид.
За счет содержащихся в шампуне полезных микроэлементов и витаминов ускоряются обменные процессы в коже головы и волосяных луковицах, просыпаются «спящие» волосяные фолликулы. Волосы живут дольше, их структура плотная и оздоровленная. Кровоснабжение улучшается, что отлично сказывается на питании волос от корней.
7 отзывов
«Луковый шампунь 911» вобрал в себя все полезные свойства лука, и при этом остался независимым от специфического запаха этого растения. Благодаря применению в коже головы нормализуются обменные процессы, ускоряется кровообращение, волосяные луковицы получают массу питательных веществ и укрепляются, плюс к этому восстанавливается и структура волос, избавляя их от повышенной сухости и ломкости.
1 отзыв
В основе работы нашего госпиталя лежит неразрывная связь между лечебной деятельностью, научными исследованиями и непрерывным профессионально- образовательным процессом. Именно это позволяет оказывать нашим пациентам максимально эффективную медицинскую помощь.
В Клиническом госпитале вы можете пройти все необходимые лечебно-диагностические и профилактические мероприятия – от лабораторных исследований до сложных хирургических операций.

Адрес: 111033, г. Москва,Волочаевская ул. 15 к. 1
6 отзывов
Действие:-72% выпадения волос.Результат:Эффективность доказана в клинических условиях под дерматологическим контролем.Активные компоненты:Аминексил, SP94, Аргинин, Витамины PP и B6Текстура:
7 отзывов
Укрепляет жизненную силу волос Этот укрепляющий шампунь содержит растительную сверцию, которая укрепляет Ваши волосы и подготавливает их к дальнейшему воздействию Курса от выпадения волос. Результат: у Вас сильные, крепкие волосы.Преимущества:
6 отзывов
Шампунь Kerastase Resistance Bain Age Recharge Shampoo For Tight Scalps & Hair Losing Vitality, содержащий жизненно необходимые компоненты, восстанавливает волосы и кожу головы. Увляжняет, смягчает и дарит ощущение комфорта. Волосы
2 отзыва
Препарат с местным раздражающим и анальгезирующим действием
1 отзыв
Vichy Dercos Anti-Dandruff Treatment Shampoo For Dry Hair борется с устойчивой формой перхоти уже после первого применения. Нормализует состояние кожи головы. Предотвращает рецидивы. Дерматологами доказано, шампунь активно борется даже с
33 отзыва
Laser Jazz - клиника лазерной эпиляции и косметологии.
Лазерная эпиляция и другие услуги нашей клиники:
Лечение и удаление бородавок
Виды родинок и их удаление
Диагностика и удаление родинок
Косметическое удаление родинок
Косметическое удаление жировиков
Лазерное удаление родинок
Лечение и удаление папиллом
6 отзывов
Медлайн-Сервис - сеть частных клиник в Москве, предлагающая широкий спектр медицинских услуг. У нас Вы можете пройти обследование, проконсультироваться с врачами различных профилей, оформить любые виды справок, больничные листы, медицинские книжки. Более чем за 15 лет работы мы накопили обширный опыт диагностики и лечения различных заболеваний, собрали команду квалифицированных врачей. Сегодня наша сеть включает уже 9 семейных клиник в Москве.
Каждая медицинская клиника Медлайн-Сервис оснащена современным и высокоточным оборудованием для диагностики и лечения различных патологий. У нас можно сделать УЗИ 3D и 4D, пройти компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Наши врачи также успешно проводят эндоскопические процедуры с использованием современных систем. В оперблоке есть все необходимое оборудование для амбулаторных операций по направлениям пластической и сосудистой хирургии.

Тел:8 (495) 758-00-00
7 отзывов
KosmoDoc является одним из ведущих московских центров красоты и здоровья. Мы находимся в центре Москвы, в распоряжении наших клиентов - большая парковка, где всегда есть свободные места.
Мы предлагаем комплексные программы по уходу за лицом, телом и волосами, которые разрабатывают наши косметологи индивидуально для каждого пациента. Все программы составляются на основе диагностики с учетом возрастных особенностей пациента, состояния здоровья кожи и волос.
Также мы предлагаем нашим клиентам методики для коррекции тела, избавления от лишних килограммов.
Дополнительно наш центр оказывает квалифицированную помощь в областях: первичный скрининг по гинекологии и онкологии,
разнообразные виды массажа, рефлексотерапия, мануальная терапия, диетология.
7 отзывов
Офтальмологические клиники «Эксимер» работают в России с 1997 года и занимаются всем спектром высокотехнологичных офтальмологических услуг, включая такие, как: эксимер-лазерная коррекция зрения, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, лазерное и хирургическое лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение детских глазных заболеваний.
8 отзывов
Поликлиники «ПреАмбула» – платные детские медицинские центры в Москве открыты профессиональными врачами и находятся рядом с Вашим домом.
«ПреАмбула» – это не только детский медицинский центр, но и платная клиника для взрослых.
6 отзывов
НКЦ ОАО "РЖД" – крупнейший в отрасли и один из крупнейших в России медицинских научно-исследовательских центров с клиническим филиалом ЦКБ№1, в структуре которого многопрофильный стационар на 549 коек, 2 консультативно-диагностических отделения (на территории ул. Часовая, дом 20 и Волоколамское шоссе, дом 84) и более 10 диагностических отделений.

Клиника является многопрофильным медицинским комплексом, где пациентам предоставлена возможность получить все виды лечебно-диагностической и реабилитационной помощи, включая высокотехнологичную, и ряд оздоровительных услуг.

В основе успешной работы НКЦ ОАО "РЖД" – более чем 75- летняя история, лучшие традиции отечественной медицинской науки, активное внедрение новых организационных форм, великолепный кадровый потенциал, первоклассное оборудование.

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 84

Тел:  + 7 (495) 490 - 42 - 01

Эл.адрес: clinic@ckb-rzd.ru
7 отзывов
Многопрофильные медицинские центры. Услуги гинеколога. Услуги невролога. Услуги кардиолога. Стоматологические центры. Диагностические центры. Медицинские лаборатории.
6 отзывов
Компания «Зеленая аптека Алтая» занимается поставкой продуктов для здоровья с 2006 года. В ассортименте нашей продукции широко представлены натуральные питательные добавки, лечебно-профилактические препараты и экологические косметические средства.

Мы изначально сосредоточили внимание на продукции, сырье для которой предоставляет сама природа – естественный источник здоровья, красоты и хорошего самочувствия. И это не случайно, так как одно из основных богатств Алтайского края – его исключительная растительность и уникальный климат. Местные мараловодческие хозяйства обеспечивают сырье для целебной пантовой продукции, а знаменитый алтайский мед во многом превосходит аналоги из других регионов.

Тел: 8-800-700-5726
8 отзывов
Наши аптеки – это многопрофильные центры здоровья и красоты европейского уровня.
7 отзывов
Основными принципами работы нашей компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.
6 отзывов
Аптека «Философия Здоровья» создана именно для того, чтобы помогать людям становиться ярче, успешнее и радостнее. На данный момент это аптека, которая собирает все необходимое для улучшения вашего здоровья и внешнего вида. Проблемы со здоровьем? Тогда все необходимые лекарственные препараты и широкий ассортимент медицинской техники и материалов обязательно поспособствуют вашему быстрому выздоровлению. Здоровое питание, советы по правильному приему пищи от специалистов и различные вкусные рецепты сделают ваше тело стройным, а натуральная лечебная косметика - оглянуться не успеете - как уберет все неприятности, что так мешали улыбке постоянно светиться на лице.

Тел: +7 (812) 935-74-94
7 отзывов
В течение двадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 20 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции.
6 отзывов
Интернет аптека «Форте» предоставляет Вам возможность лёгкой и быстрой покупки лекарственных средств. С нами Вы сможете сэкономить и свой бюджет, и время на походы в аптеку, даже если она расположена совсем рядом с Вашим домом.
Теперь Вам не придется перед покупкой нужного лекарственного средства обзванивать все аптеки, поиск лекарств стал простым и легким благодаря удобному интерфейсу нашего сайта. Перед покупкой Вы можете осуществить самостоятельный поиск лекарств на нашем сайте или проконсультироваться с профессиональным фармацевтом по телефону. Вы получите грамотные рекомендации по выбору лекарственных препаратов, товаров для мам и новорожденных, лечебной косметики, биодобавок и других товаров. Доставка лекарств в аптеку нашей сети осуществляется бесплатно, Вам останется только подойти, оплатить и забрать продукцию. Вы можете непосредственно обратиться в наши лицензированные аптеки, поиск лекарств в этом случае – задача сотрудников сети аптек «Здоровье».
Интернет-аптека «Форте» работает в соответствии с международным стандартом качества – мы поддерживаем широкий ассортимент товаров, демократичную ценовую политику, гарантируем подлинность лекарственных средств и высокий уровень обслуживания клиентов. На сайте aptekaforte.ru Вы можете использовать не только поиск лекарств, но и осуществлять поиск необходимого Вам медицинского учреждения по типу оказываемых им услуг или по наличию того или иного специалиста.
8 отзывов
Сеть аптек "Старый Лекарь" является успешной быстро-развивающейся сетью.
В настоящий момент открыто
более 100 аптек в Москве и Московской области.
6 отзывов
Сеть аптек «Радуга» — это гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления фальсифицированной продукции.

В аптеках «Радуга» широкий ассортимент: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены.

Аптеки «Радуга» расположены рядом с Вами: в жилых районах, в торговых центрах, в больничных учреждениях.

Адрес: г. Санкт-Петербург, 3-я Конная Лахта, д.48, к.7

Тел.: +7 (812) 324-28-44
12 отзывов
Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы предлагаем своим покупателям разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в удобных и красивых аптеках, где всегда можно получить заботливый и профессиональный совет консультанта.
9 отзывов
Ассортимент «Флора-Фарм» включает 5 тыс. наименований. На лекарственные препараты,в число которых входят зарегистрированные гомеопатические Л.С., приходится около 80% номенклатуры, изделиям медицинского назначения отведено 5%, а оставшиеся 15% занимает парафармацевтика, включающая товары для детей и лечебную косметику.
7 отзывов
Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз и доставка в Москве и по России.