Отзыв “Помог” о лекарстве “Кандид б”

Кацуми Май
// 29 Мая 2015
Помог
Цена нормальная, даже недорогим могу назвать. Запах не имеет, цвет молочно-белый, оставляет налет. У меня тоже после антибиотиков была молочница, за неделю устранил. Это вообще-то долго, и хотя ни аллергии, ни привыкания нет от него уже пару лет, я его беру трлько из-за цены.

// 25.05.2015
нет
купила,так как после похода в бассейн появился грибок между пальцев ног.Мазала им две недели но зуд не прошел и результата лечения видно небыло.
// 01.05.2015
Выручает
Недорогой. Мне понравился, потому что начинавшуюся было молочницу усек на корню, всего за два дня зуд и прочие неприятные симптомы исчезли вообще. Крем хорош тем. что легко через слизистую впитывается, таблетки-то долго действуют, и не всасываются толком. А тут--другое дело. Не было ни раздражения, ни прочих побочных эффектов, хороший.
// 24.04.2015
Отличное средство
Стоит весьма демократично. Я всегда применяю его при лечении молочницы. Он не имеет запаха, не дает раздражения или зуда, нет побочных эффектов. Эффективно лечит грибковые инфекции, при этом не вызывает привыкания. Очень экономный, так что отличный.