Отзывы об аптеке “Философия Здоровья”

Философия Здоровья
Философия Здоровья
Аптека «Философия Здоровья» создана именно для того, чтобы помогать людям становиться ярче, успешнее и радостнее. На данный момент это аптека, которая собирает все необходимое для улучшения вашего здоровья и внешнего вида. Проблемы со здоровьем? Тогда все необходимые лекарственные препараты и широкий ассортимент медицинской техники и материалов обязательно поспособствуют вашему быстрому выздоровлению. Здоровое питание, советы по правильному приему пищи от специалистов и различные вкусные рецепты сделают ваше тело стройным, а натуральная лечебная косметика - оглянуться не успеете - как уберет все неприятности, что так мешали улыбке постоянно светиться на лице.

Тел: +7 (812) 935-74-94

ZdravZona - это одна из ведущих интернет-аптек города Москвы.Мы уже несколько лет осуществляем качественную доставку сотен тысяч заказов в Москву и регионы. Наша репутация — это тысячи довольных клиентов. «ЗдравЗона» — это приятные цены, широкий ассортимент и быстрая доставка высококачественной продукции прямо к Вам домой. Товары, реализуемые на сайте www.zdravzona.ru, сертифицированы и полностью соответствуют всем требованиям, предъявляемым на фармацевтическом рынке.
Основными принципами работы аптек являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, добросовестное и быстрое обслуживание.
Основными принципами работы нашей компании являются надежность, профессионализм, гарантия качества лекарственных средств и всей продукции, вежливое и быстрое обслуживание.
Наша компания гарантирует подлинность и качество всех поставляемых лекарств и парафармации. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет регистрацию Минздрава РФ, строго соблюдаются сроки реализации и условия хранения лекарств.

Адрес: г. Москва, ул.Черняховского, д. 4а

E-mail: office@apteka-ifk.ru