Отзывы о компании “Альсид”

Альсид
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!

Интернет-магазин электроники.
OFKO.RU - это специализированный магазин приборов для поддержания красоты и здоровья. Мы опытная команда специалистов из индустрии красоты и здравоохранения! Мы подобрали для Вас лучшие товары: медицинские приборы для домашнего и стационарного использования, косметологические приборы самого разнообразного применения, лучшие средства реабилитации для детей и взрослых, инвалидные коляски всех типов и производителей, а также бассейны, надувную мебель, мебель для салонов красоты и медицинских учреждений, бытовую технику и многие-многие нужные для Вас и Вашего дома товары!
Свадьба — это не только одно из самых замечательных событий в жизни каждого человека, но и уйма хлопот и серьезные расходы. Наш свадебный портал призван серьезно облегчить жизнь будущим молодоженам, предоставив полный каталог свадебных товаров и услуг в Москве. Всё для свадьбы и все для невест и женихов собрано в одном месте – на страницах свадебного сайта! С нами подготовка к свадьбе станет намного проще и удобнее. Свадебные платья, обручальные кольца, лимузины, рестораны и т.д. Спецпредложения, распродажи.