Отзыв “Только позитивные впечатления!” о компании “La Redoute”

Юлия Тюлюпо
// 7 Октября 2018
Только позитивные впечатления!
Я только «за» покупки в этом интернет-магазине. Давно с Ля Редутом знакома, плохого припомнить ничего не могу. Механизм работы отлаженный, всегда все во время без задержек, с регулярным оповещением об этапах заказа, в неизвестности не держат, что лично мне важно, так как заказываю с предоплатой, чтобы избежать лишних поборов на почте за перевод. И в данном случае за свои деньги я спокойна, с обманом не сталкивалась . Напротив, всегда сравниваю с Ля Редутом многие магазины. Он для меня это пример хорошего магазина, до уровня которого к сожалению не все дотягивают. Хотя ассортимент Ля Редута возможно может уступить по количеству таким площадкам. Как Али,Ягоды, но не по качеству и стоимости вещей. хотя не скажу что меня не устраивает выбор – хватает с излишком, даже,я - любитель позалипать на сайте и то ни разу не осилила все за раз пересмотреть. И даже ,чтобы найти конкретную вещь в конкретном цвете ,приходится перелопатить не одну страницу сайта.
И если к вышеперечисленным магазинам не смотря на их разномастный ассортимент, у меня бывали вопросы по качеству и соотношению ожидания и действительности. То Ля Редут этим не злоупотребляет. Поэтому мне удобнее заказывать там, где я с большей уверенностью получу хорошую. Качественную вещь, а не сомнительного качества шмотку.
К тому же путем нехитрых математических вычислений скидок и прочих халявных бонусов, становится понятно, что поинтереснее все же в Редуте. Не раз даже для праздного интереса имела удовольствие сравнить цены на имеющуюся одинаковую продукцию. Разница в -500-700 рублей для меня достаточно большая, естественно закажу где дешевле.
Про скидки кстати говоря - это отдельная тема, в которую надо углубляться, чтобы понять все тонкости. но могу сказать однозначно, что скидки редут умеет делать. Буквально сегодня как раз, почему и вспомнила написать отзыв, Ля Редут разошелся не на шутку, сделал для подписчиков официальной группы ВК скидку в 60% абсолютно на весь ассортимент. Впервые я пожалела, что у меня не так много денег, как хотелось бы. Действительно , просматривая скрины чужих заказов, поняла сколько всяких классных вещей, которые я бы тоже с удовольствием приобрела по такой цене. Сама же я тоже в общем-то не плохо затарилась вещами. И конечно довольна, так как на тот же комплект белья, который я сейчас заказала, я давно смотрела, но кусалась цена, а тут наконец смогла позволить его приобрести. Думаю и для остальных Ля редут тоже способ и возможность купить купить качество по доступной цене. Поэтому, считаю рейтинг у магазина вполне обоснованный!

// 10.07.2018
Магазин для тех, кто ценит время ,деньги и качественную красивую одежду
Благодаря магазину Ла Редут, в моем гардеробе наконец-то поселились действительно стильные, красивые, оригинальные, качественные вещи. Может кто-то скажет, что в этом особенного, их можно в любом магазине найти. По опыту могу сказать, что удовольствие довольно сомнительное. особенно последнее время все магазины, в которых я раньше могла что-то купить, начали в буквальном смысле "гнать фуфел" - продавать несуразные по фасону и качеству одежду, а цена далеко не маленькая.
Куда деваться? Вариант шить отметаю сразу - дорого, лишняя трата времени. Остается только интернет.

Но опять же, тем, кто как я к примеру с интернет-магазинами на "Вы", надо пробовать, читать отзывы, так как магазинов вагон и маленькая тележка, а достойных единицы. Рада, что как раз Ла Редут все-таки относится к таковым и мне не пришлось долго искать. На сайте отзывов типа отзовика или айрекоменда там больше всех его рекламы мелькало, и отзывов положительных с лихвой хватило для того,чтобы я сделала заказ.

И надо сказать еще ни разу не пожалела о том, что на это решилась!
Вещи там хоть и тоже "стильно-модно-молодежные", но их хотя бы можно носить! и нет ощущения, что я какой-то фрик простиГосподи)
Даже наоборот,как раз там можно встретить очень красивую женственную одежду. Которая выглядит солидно, дорого и в тоже время не кричаще. Это же касается и качества, посредственные, сшитые на коленках вещи тут я не разу за время пользования не встречала. Всегда аккуратные фабричные одежда, обувь ,которые даже при беглом осмотре выглядят достойно. А уже в носке это подтверждается и не раз!
Если говорить о ценах, то тут можно подобрать абсолютно любые вещи, укладывающиеся в нужный бюджет. Зачастую сайт пестрит акциями , скидками, по несколько раз за сезон балует распродажами, сотрудничает с кэшбэк-сервисами, системой бонусов много.ру. Так что вариантов не разориться, а наоборот даже еще и сэкономить масса.
Конечно в оформлении заказов есть и нюансы - к примеру , нельзя взять и купить вещь стоимостью менее 1200. Точнее, можно, но заказ должен быть обязательно на эту сумму, иначе система его просто не пропустит. Но зато тут дана вольная на отмены заказов, на их переоформление, причем даже с использованием тех же скидок. Что удобно к примеру если полученная вещь не подошла по размеру, но перезаказать ее хочется. В этом случае заказ делается через операторов, и при наличии размеров спокойно переоформляется. Без всяких штрафных санкций и прочих нелепостей, которые, как я почитала есть в других интернет-магазинах.
Как раз пару дней назад второпях делала заказ, заказала и только потом вспомнила, что не провела заказ через кэшбэк. Пришлось писать в чат , просить операторов, чтобы отменили заказ, что они и сделали тут же без всяких вопросов. Заказ я переоформила самостоятельно уже через кэшбэк. Так что впечатления хорошие не только от качества, ассортимента и тд, но и от обстановки на сайте в целом, для заказов она самая что не на есть благоприятная!
спасибо!
// 24.06.2018
Старый-добрый приятель!
Здравствуйте! Давно хотела оставить положительный отзыв магазину La Redoute, но руки дошли только сейчас, потому что очень редко сижу в интернете с компьютера, а с телефона это делать не так удобно, с телефона удобно только заказы делать через приложение!))) А тут выдалось свободное время , решила черкануть пару строк. о хорошем магазине!
Очень любим этот сайт, заказываем целым семейством уже наверное года 4-5, за это время уже стал нам как родной. Раньше это было как баловство, развлечение. Интересно было покупать вещи нетрадиционным способом, очень нравилось чувство ожидания посылок, их распаковка, примерка вещей. Это намного увлекательнее, чем ходить по магазинам! Поэтому и сама не заметила как подсела сама и заразила свои азартом близких. )) Теперь уже другое место покупки одежды и не представляю, Ла Редут вытеснил все на второй план. Просто необходимость пропала, когда можно купить даже более достойные вещи не выходя из дома и не тратя время на поиски.
Ассортиментом я очень довольна. Для семьи- вариант номер один точно. Кроме того, что тут можно стильно и недорого одеться, можно прикупить много полезных и функциональных штучек для дома: текстильные принадлежности (покупаем часто не только для себя, но и люблю дарить в подарки,) . что-нибудь из некрупной мебели (пока еще не пробовали) , посуду, домашнюю утварь, декор для дома. Конечно в бОльшей степени, заказываем одежду, обувь, но и текстиль оттуда нежно любим. Качество товаров в сравнении с тем, что я покупала ранее мне нравится больше, ибо не заказывала бы тут только из-за цен. Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. А тут вещи действительно стоят тех денег, которые за них просят.
Конечно если сравнить как я заказывала 5 лет назад и сейчас, сейчас в Редуте покупать вообще проще простого. Есть отзывы, есть возможность по запросу сделать замеры нужного товара, и что самое удобное бесплатно получить и бесплатно вернуть. Гора с плеч – не надо тратить кучу лишних денег. Потому что кое-что все-равно возвращаем , этого не избежать при покупке дистанционным способом. Но если раньше, я чуть ли не консилиум созывала на странице отзывов в официальной группе на интересующий меня товар, чтобы обойтись без возвратов, тк они были платными. То теперь заказываю даже не углубляясь в отзывы. Это очень радует, заказывать стали заметно больше! Но это еще и скидкам спасибо, сейчас это частое явление, невозможно удержаться от соблазна купить хоть что-то , но со скидкой. И когда в Ла Редуте начинается распродажа, то «пусть весь мир . подождет», я выбираю вещи.))
Не могу не оценить работу магазина и сотрудников - сервис продуманный, удобный клиенту. Правда акцент больше на качество, чем на скорость. Бывало приходилось и по 2-3 недели ждать доставки. Это особенность магазина, так как склад находится не только в России, но и во Франции, и оттуда иногда приходится ждать достаточно долго. Но все терпимо и результат всегда оправдан. Заказываю в среднем 2-3 раза за месяц, каждый раз довольна!
Ла Редут, Спасибо за все чудесные вещи, которые мы у вас купили! Ни пожалели ни об одной! Желаю дальнейшего процветания, и новых интересных фишечек для нас)
// 15.06.2018
Отличный сервис
Недавно сделала заказ в ляредут, выбрала курьерскую доставку, так как не была уверена с размером обуви, хотелось дома в спокойной обстановке не с отекшими ногами примерить обувь, походить, потестировать ее как следует. Взяла два размера- свой и на номер побольше. Подошел тот, который больше, соответственно вторая пара поехала обратно. По поводу качества обуви, пошива, ее удобства вообще претензий нет. Ни единой мозоли, ноги не болят, можно хоть весь день ходить в туфлях. Но вот за возврат пришлось заплатить. Не знаю, во всех ли магазинах так, но в ляредут именно такие порядки. кстати, если посылку выкупать полностью, то ничего платить не нужно. У меня была крупная купюра, нужна была сдача. У курьера с этим проблем не возникло. Хотя очень часто курьеры просят размен. Это было очень даже положительным моментом.