Отзыв “Выполнили все условия договора” о компании “wowkitchen.ru”

Александра
// 6 Августа 2018
Выполнили все условия договора
Работу компании оцениваю положительно, поскольку условия договора были соблюдены и мы через почти 5 недель получили хорошую современную добротную кухню. Вполне рада тому, что остановилась на данной компании, хотя выбор и был довольно большим. Привезли разобранный гарнитур, точнее его части, в полной сохранности. Собрали кухню зак сутки, часов за 7 примерно. Даже мусор вынесли за собой. Ставлю положительную высокую оценку.

// 19.06.2019
Полный порядок
Отличную кухню мне сделали в этой компании. Проблем не возникло ни на одном из этапов: дизайнер-замерщик бесплатно составил проект, кухню изготовили в срок (30 дней), установщик всё грамотно собрал. Соотношение цена-качество близко к идеальному. Фурнитура хороша. В общем, заплатил, подождал, а потом пользуйся!!
// 31.05.2019
Спасибо за мою новую уютную кухню!
Решила наконец-то поменять свой морально и физически устаревший гарнитур на новый. После продолжительных поисков приняла решение обратиться в эту компанию - привлекли цены и сайт симпатичный и интуитивно понятный. Выезд дизайнера у них бесплатный, это тоже подкупило. Когда дизайнер приехал, весьма быстро составил проект кухни - мне очень понравилось. Множество ящиков и шкафчиков, приятные светло-бежевые тона и шкаф-пенал! В общем, я даже не стала ничего менять в проекте, а просто подписала договор. Сроки изготовления составляли 30 дней. Хотелось бы быстрее, но тут уж ничего не поделаешь. Действительно, спустя месяц кухня была готова. Сборку осуществляли два сборщика на следующий день. Сразу видно - профессионалы. К кухне претензий нет - только восторг! Очень уютная получилась, но в то же время современная!
// 31.05.2019
Всё четко!
Заказывали у этих товарищей кухонный гарнитур - не подкачали.
Во-первых все сроки были соблюдены, для меня это очень важно. Ненавижу, когда люди что-то не делаю не вовремя.
Во-вторых, индивидуальный дизайн проект. Для это ко мне в дом приезжал замерщик-дизайнер. Паренёк толковый, все грамотно сделал.
В-третьих, у сборщиков руки растут из нужного места, все собрали аккуратно, сколов после себя не оставили. Как и строительного мусора.
В общем доволен я результатом, даже не ожидал. Успехов ребятам