Отзывы об обуви “Kwinto-Shoes”

Kwinto-Shoes
Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26

В «ПРОФИ СПОРТ» Вы найдете обувь, одежду, аксессуары и инвентарь как для любительского, так и профессионального спорта, а так же широкий ассортимент товаров спорт-лайф-стайл.
В магазинах компании, а также в нашем интернет магазине www.profi-sport.ru представлены такие бренды как: Nike, Adidas, Puma,Reebok, Lacoste, Fred Perry, Quiksilver, Asics, Levi’s.

Адрес: Москва Площадь Киевского Вокзала, 2

Телефон: 8 (495) 229-84-15
Торговая сеть “Легкий шаг” – одна из крупнейших обувных сетей в  Центральной России.

Тел: 8-800-333-11-39
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury. Модельный ряд Бренда отличается высоким качеством и оригинальным дизайном, совмещающим классику и мировые тренды, утонченность и европейский шик.