Отзывы об обуви “Mascotte”

Mascotte

Фирменный магазины и отделы Mascotte в Москве предлагают широкий выбор обувь высочайшего класса для мужчин и женщин. Качественная обувь по лучшим лекалам итальянских мастеров, но в английском стиле - это обувь Mascotte.

В магазине Mascotte в Москве вы можете приобрести обувь из женской или мужской коллекции. Женская обувь Mascotte это - туфли, ботинки, сандалии, мокасины, сапоги, сабо, босоножки и т.д. Кроме того в женской коллекции от Mascotte есть обувь для выхода в свет и вечеринок. Шикарные вечерние туфли на шпильке, босоножки, открытые туфли, которые сделают вас неотразимой!

Мужская линейка обуви Mascotte в магазинах представлена - туфлями, ботинками, сапогами, полусапогами, мокасинами и сандалиями Мужская обувь Mascotte - это классические традиции, качественная обувь и английский стиль. Элегантные туфли для костюма или ботинки для офиса можно купить в магазине Mascotte.

Есть интернет-магазин

Тел: 8 800 555 09 16

Дата основания: 2013 год

Адрес ул. Грузинский вал, д. 23

Mascotte, адреса на карте:

Kwinto-Shoes  - сеть магазинов женской и мужской обуви из Европы. Мы работаем с лучшими европейскими производителями, создающими свои коллекции из качественных натуральных итальянских материалов и принимаем непосредственное участие в разработке дизайна. Гарантируем Вам наличие в нашем магазине обуви отвечающей последним тенденциям моды.
В нашем магазине представлена обувь, как для женщин, так и для мужчин. Также мы можем предложить Вам коллекции, сделанные в абсолютно разных стилях: классика, спорт, свободный стиль, а также свадебные, вечерние и авангардные варианты.

Адрес: Москва ул. Кировоградская, д. 14

Телефон: +7 (910) 431-57-26
Бренд обувь ТОФА - это продукция Тульской обувной фабрики. Обувь "Тофа" изготавливается из лучшего качественного материала (кожа, замша и т.д.). Ежегодно выпускается около 500 000 пар обуви Тофа для мужчин и женщин. Обувь Тофа подходит для повседневной жизни, подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Женская обувь Тофа - это комфортная и качественная стильная обувь (сапоги, туфли, ботинки, полуботинки). Обувь «ТОФА» отмечена на международных выставках призами и наградами.
Интернет магазин ВИПМОДА делает обувь из Италии доступной для всех! Только на нашем официальном сайте вы можете купить итальянскую обувь со скидкой на 30-50% дешевле, чем в традиционных бутиках. В нашем каталоге обуви и сумок представлены новейшие модели из лучших коллекций модных европейских дизайнеров.