Отзывы об обуви “ТЦ ТУК-ТУК”

ТЦ ТУК-ТУК
ТЦ ТУК-ТУК
Сето Торговых Центров Тук-тук в Москве предлагает широкий выбор мужской, женской и детской обуви разных мировых марок и брендов. В ТЦ Тук-тук можно купить обувь для все случаи в жизни - спортивную обувь, обувь для офиса, повседневную обувь, обувь для активного отдыха, обувь для вечеринок. В ТЦ Тук-тук вы не только найдёте обувь на любой сезон (летняя обувь, зимняя обувь, обувь осень-весна), а также и сможете подобрать обувь для свадьбы и других торжеств.

Belwest-одна из крупнейших компаний по производству обуви, успешно развивающаяся на протяжении 27 лет. Компания производит удобную обувь на любой сезон,которая обладает высоким уровнем комфорта и долговечности. Продукция компании Belwest имеет гарантированное качество и приемлемые цены.
«Робек» – обувной интернет-магазин, возникший на основе региональной торговой компании с многолетней историей. Обувные магазины сети «Робек» отличает широкий ассортимент обуви и аксессуаров европейских и российских брендов, привлекательная стоимость и высокое качество обслуживания клиентов. У нас можно купить обувь для всей семьи.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Монтажников д.24, литер Р, оф. 16

Телефон: (343) 25-37-555, 8-800-700-6664

Email: zakaz@robek.ru
В салонах elmonte действует программа лояльности, дисконтная система, проводятся различные акции, что позволяет
сети выгодно отличаться от конкурентов. Также мы стремимся к постоянному повышению уровня сервиса.
Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что порядка 50% покупателей становятся нашими постоянными клиентами, и не уменьшается приток новой покупательской аудитории.