Отзывы о магазине одежды “Debenhams”

Debenhams

Компания Debenhams была основана в 1778 году в Лондоне, а универмаг, в его современном виде, работает с 1905 года. В настоящее время является второй по величине розничной сетью универмагов в Великобритании. Сеть Debenhams насчитывает более 160 универмагов в Великобритании и Ирландии, а также 61 универмаг в 24 других странах мира, включая первый в России универмаг в ТЦ «Мега Белая Дача». В мае 2012 году компания Debenhams признана лидером в категории «Лучший универмаг» по версии Lorraine High Street Fashion Awards 2012.

В ближайшие 5 лет компания планирует открыть не менее 7 универмагов Debenhams в России.

Предприятия компании используют меха, приобретаемые на международных пушных аукционах. Самый крупный по продаже соболя. Также на аукционе представлены куница, горностай, лисица и др.
«Евробандана» - интернет-магазин бандан и балаклав.  В каталоге товаров представлено свыше 100 летних и зимних бафф и балаклав. Есть гарантия качества. Высылаем заказанные изделия во все регионы России. Продаем балаклавы оптом и в розницу. Предоставляем клиентам хорошие скидки.
Компания «Lookchic.ru» основана в 2008 году. Все это время мы стремились создать максимально комфортный шоппинг для настоящих ценителей брендовых вещей. Чтобы шедевры мировых кутюрье могла позволить каждая модница, мы искали надежных партнеров, налаживали поставки и создавали ассортимент оригинальной одежды, обуви и аксессуаров, который смог бы удовлетворить спрос самого взыскательного клиента.
Сегодня «Lookchic.ru» - это модный, стильный и надежный интернет -магазин, который предлагает аналоги брендовых вещей безупречного качества. Мы проверяем собственноручно каждый товар: только у нас обувь и сумки из кожи и замши, одежда из натуральных тканей, а украшения – из серебра, жемчуга и т.д.; только мы позаботились о комфорте наших клиентов и вам не нужно отправляться на шоппинг в Италию или Париж. Любую вещь вы можете приобрести, не выходя из дома или офиса.