Отзывы о магазине техники “Media Markt”

Media Markt
Media Markt
Сеть Media Markt включает более 740 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 года было открыто 57 магазинов в 27 городах России: 13 в Москве, 8 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Волгограде, по одному в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Ярославле и Уфе.

В наших магазинах нет продавца и покупателя. Есть только специалист и человек, нуждающийся в помощи. Мы хотим завоевать доверие и стать настоящим другом, который никогда не бросит в беде. И это навсегда.
Являясь официальным партнером Miele в России, мы предлагаем полный ассортимент продукции, официальную гарантию от производителя, комплексное сервисное обслуживание, доставку по Москве и Московской области и консультационную поддержку по любым вопросам. Наш магазин бытовой техники гарантирует вам беззаботное приобретение и эксплуатацию предлагаемой продукции. Отдельностоящая и встраиваемая бытовая техника Miele — это элегантный дизайн, безупречная надежность и передовые технологии. В основе нашего бизнеса лежат мировые стандарты организации торговых процессов, обслуживания покупателей, менеджмента и работы с клиентом. «Ml-russia» расширяет общие представления о возможностях электроники и бытовой техники.

Тел: 8 (495) 540-44-75
Интернет-гипермаркет "MrDom" занимает ведущие позиции на российском рынке онлайн-продажи товаров для дома. Наша цель - сделать процесс приобретения всего необходимого для Вашего дома максимально удобным и выгодным.
MrDom - это один из лидирующих гипермаркетов в котором вы найдете абсолютно все необходимые товары для дома и интерьера. Здесь вы найдете широкой разнообразие посуды, освещения, текстиля, хозтоваров, бытовой техники и подарков.