Отзыв “хороший магазин” о магазине техники “Премьер техно”

елена григорьева
// 13 Мая 2015
хороший магазин
Хороший магазин бытовой техники. Большой ассортимент разных марок. Есть и дорогие и более экономные. Отличные продавцы консультанты, всегда помогают советами в выборе товара. На всю продукцию представлены сертификаты качества,дается гарантия. Товар обменивают безпроблем. ьМагазины расположен в близости от метро. Цены нормальные.

// 12.09.2019
Хороший сервис
В срочном порядке искал подарок для жены. Ходить по магазинам времени не было, потому решился заказать по интернету. Наткнулся на сайт Премьер-Техно, привлекли цены, да и отзываются о них положительно. В результате оформил заказ. Подтверждение заказа не заставляет себя долго ждать, оператор связывается быстро. Доставили, если память не изменяет, через несколько дней, да и курьер заблаговременно связался со мной и согласовал время доставки. Привезли то, что и обещали, я рад. Могу сделать вывод, что магазин хороший, в будущем попробую ещё что-нибудь у них заказать.
// 15.08.2019
Мне нравится
Хороший магазин. Впервые делал покупку, всё прошло гладко. Доставили быстро, описание на сайте соответствовало действительности. Товар был в заводской упаковке, на него предоставляется гарантия. В целом мне их сервис понравился.
// 15.07.2019
Хороший магазин
По рекомендации друга в этом магазине сделал заказ на дрель. Не ожидал встретить такой хороший и  профессиональный подход к своим клиентам. Доступные цены, приятные менеджеры магазина, быстрая доставка, товар прекрасного состояния и отлично работает. Однозначно я буду теперь чаще тут заказывать, всё устраивает.