Отзывы о магазине техники “Pult.ru”

Pult.ru
Pult.ru
У нас вы найдете полный ассортимент аудио- и видеотехники лучших мировых брендов, новинки и хиты продаж.

Компания Faber - знаменитая итальянская фирма, мировой лидер по производству бытовой кухонной техники, специализирующаяся только на выпуске кухонных вытяжек и аксессуаров к ним.
Мы предлагаем вам полный спектр качественных и надежных вытяжек, среди которых всегда есть угловые, островные, купольные, встраиваемые модели, а также модели без купола и приборы в популярном сейчас стиле кантри. Помимо этого, в нашем ассортименте вы найдете большой выбор аксессуаров для этих кухонных приборов — это жироулавливающие и угольные фильтры, системы воздуховодов, рамки, пульты дистанционного управления и многое другое.
В нашем магазине TEHNOZONT вы найдете бытовую технику многих известных производителей. Среди нашего ассортимента товары DELTA, SMILE, VES, REDBER, PANASONIC, CLATRONIC, KROMAX и многие другие бренды.
Мы продаем не только кухонную технику, но технику для дома, посуду, средства для ухода за телом и многие другие товары, так необходимые нам в повседневной жизни. Ассортимент товаров постоянно увеличивается вслед за появлением новинок как российского так и зарубежного производства.

Адрес:ул. Котляковская, д.8/10, офис 350

Телефон:+7(495)646-82-55
Федеральная сеть «ТехноПоинт» - дискаунтер нового типа. Фактически, это – «магазин–склад». В ТехноПоинт нет шикарных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов – консультантов. Все, что есть в ТехноПоинт - это многотысячный ассортимент качественных товаров известных брендов – точно таких же, как в самых шикарных торговых центрах городов России. С одной только разницей – значительно дешевле.
Принцип ценовой политики Технопоинт умещается в одно слово – «прайскиллер». Это означает, что покупатель не переплатит и цена будет одной из самых низких в городе.